Все организации и отряды на сайте

Главные вкладки

Страницы всех скаутских единиц (отрядов, стай, кругов, клубой) и соединений (дружин, отделов, организаций), зарегистрированных на сайте.

Введите часть названия
Введите часть адреса
Заголовок Почтовый адрес
Ярославская региональная общественная организация детей и молодежи "Скауты Ярославля"
Ярославская областная детская общественная организация "Скауты Ярославля" 150051, г.
Южно-Российский отдел (ЮРО) ОРЮР -
Шахтинская Ассоциация Навигаторов/Скаутов 345000 г. Шахты Ростовской области, ул.
Челябинское представительство (ЧеП) ОРЮР Челябинская обл., г.
Центрально-Чернозёмный отдел (ЦЧО) ОРЮР
Хакасское региональное общественное учреждение "Вершина-Тур"
Фонд "Русский Скаут" Россия, Москва, ул. Душинская, 7 стр 1.
Федерация Скаутов Европы - Fédération du Scoutisme Européen Европа
Уральский регион РАДС Россия, г. Уфа
УОДЮОО "Ассоциация скаутов" Димитровград, ул Дрогобыческая, 30
Тонкинское отделение Русского Сюза Скаутов Нижегородская область, р.п.
Томский областной скаутский Центр (ТОСЦ) 634050, Томск, ул. М. Джалиля, 21-6
Стая волчат ФСЕ
Стая "Слонопотамы" 238420 Калининградская обл., г.
Спфир 456796, Челябинская обл., п.Новогорный,
Союз Русских Скаутов Св. Владимира (СРС) (закрыт)
Союз "Московский Скаут" Московская обл. г. Химки
Союз "Московский Скаут"
Смоленская организация юных разведчиков Смоленск
Слоники
Славская районная детско-молодежная общественная организация скаутов «Лось» -
Скауты 2011 в "Прометее"
Скаутский Центр Московского района Санкт-Петербурга
Скаутский спортивно-туристический клуб "Школа выживания" 677007 г.Якутск, пр.Ленина, 35, кв. 6
Скаутский ролевой клуб "Земноморье" Украина, г. Днепропетровск, ул.
Скаутский отряд «Беркут» Пермская обл., п. Суксун, ул.
Скаутский отряд "Сполох" Воркута
Скаутский отряд "Союз Самых Смелых Ребят" Челябинская обл,поселок Нижний Уфалей, п
Скаутский отряд "Родник" 446433, Самарская обл., г.Кинель, ул.Шос
Скаутский отряд "Пилигрим" 630124 Новосибирск ул. Лежена 5 кв. 130
Скаутский отряд "Менестрель" Саратов, ул.
Скаутский отряд "Бобры" Великий Новгород ул.
Скаутский Отряд "Барсы" Казань
Скаутский отряд "Барс"
Скаутский Отряд "Айвенго" 625048 г.Тюмень ул. Холодильная 116-112
Скаутский клуб "Чайка" Скаутский клуб "Чайка" Виру,
Скаутский Клуб "Савио" Львов
Скаутский клуб "Лидер" г. Москва, Псковская улица, д. 9 к. 2
Скаутский клуб "Бригантина" Россия 171850, Тверская обл., г.
Скаутский клуб "Братеево" 115408 г. Москва, Борисовские пруды, д.
Скаутский клуб "Феникс" 625019 г. Тюмень ул.
Скаутская экологическая организация "Соколи" Болгария , г. Созопол 8130 ул.
Скаутская организация детей и молодёжи "Сих" 03087, Yerevanska street, 14-d, room 810
Скаутская дружина Святого Апостола Андрея Первозванного Украина, АР Крым, 98318 г. Керчь, ул.
Скаутская Ассоциация Удмуртской республики Удмуртия
Синодальный Отдел по делам молодежи -
Сиднейский круг руководителей 127 Abbott road Sydney Australia
Сиднейская дружина НОРС Австралия, Сидней
Сибирский отдел (СО) ОРЮР -
Сибирская Ассоциация Скаутов
Северо-Кавказский Отдел ОРЮР (СКО ОРЮР) 353440 г.
Северо-западный (СЗО) отдел ОРЮР
Сводный отряд скаутов "Чайка"
Сводный отряд при АУ"Центр Гражданско-Патриотического Воспитания Молодежи"СПЕКТР"" 142671 Московская обл,Орехово-Зуевский р
Сводный отряд Н. Миклухо-Маклая ICQ 225591126
Сводный отряд морских разведчиков С.О. Макарова -
Сводный отряд Кутепова -
Сводный отряд Долгорукова-Крымского Республика Крым, г. Симферополь, ул.
Сводный отряд Герасима Курина -
Сводный отряд "Белый Замок" г. Москва
Сахалинская региональная общественная организация "Союз скаутов Сахалина" 694020 Россия Сахалинская область Корсак
Саратовская Областная Организация Скаутов МОС "ИРБИС" 413092 Саратовская обл., г. Маркс 2
Саратовская Областная Организация Скаутов (СООС) 410031 г, Саратов, ул.
Саратовская Областная Организация скаутов (СООС)
Саратовская городская дружина скаутов 410031 г, Саратов, ул.
Санкт-Петербургское городское отделение Всероссийской национальной скаутской организации
Самостоятельный скаутский отряд "Феникс" Волгоградская обл. г. Камышин ул.
Самостоятельный Скаутский Отряд "Совы" №41
Самостоятельное скаутское объединие №31 "Вулкан" -
Самостоятельное скаутское объединие "Андромеда" -
Самостоятельное скаутское объединение №38 "Фламинго" Волгоград, ул. Липецкая 7
Самостоятельное скаутское объединение №37 "Феникс" 403870 г.Камышин, ул.Черемховская, 28-21
Самостоятельное скаутское объединение №35 "Ворон" 400064 Волгоград, ул.Р.Зорге, 51-243
Самостоятельное скаутское объединение №28 "Ольвинги" 400110 Волгоград, р.п. Южный, а/я 1
Самостоятельное скаутское объединение №18 "Маугли" 400064 Волгоград, а/я 2803
Самостоятельное скаутское объединение №02 "Эллада" 400031, Вогоград, пр-т Канатчиков,6
Самостоятельное скаутское объединение №39 "Янтарь" г. Волгоград ул. Республиканская, 5
Самарский военно-патриотический клуб, экипаж "Ястреб"
Рыбинский Отряд Скаутов г. Рыбинск, 152925, ул. Бабушкина, д.
Русский Союз Скаутов (РСС) 603132 Россия г. Н. Новгород ул.
Русские скауты в Венесуэле Венесуэла
Ростовская Ассоциация Навигаторов/Скаутов 344007 г.Ростов-на-Дону, ул. Б.
Российская Скаутская Организация (РСО) 443011, г. Самара, ул.
Российская Ассоциация Девочек-Скаутов (РАДС) г. Волгоград
Республиканский скаутский центр "Скауты Татарстана" 420033 Казань, ул. Окольная, 23
Региональная скаутская организация "Республика Набат" Вологодская обл, Череповец
Региональная организация РАДС города Йошкар-Олы г. Йошкар-Ола., ул. Садовая
Региональная Детская Общественная Организация «Скауты столицы» Москва, ул. Профсоюзная, д. 61
Региональная Детская Общественная Организация «Скауты Москвы» (дружина "Юго-Запад") Москва, ул. Панферова, 4-4
Раменский Скаутский Отряд "Молодость" г.Раменское. ул.
Районая организация "Пегас" 174210 Новгородская область, г.
Приморская дружина Владивосток ул. Бородинская д.
Приволжский отдел (ПО) ОРЮР -
Православный отряд скаутов из с. Вавож Республика Удмуртия с. Вавож
Полярная звезда Апатиты Строителей 97 МОУ СОШ № 10
Полтавское представительство "The Guides and Scouts of Russia". Молодежный центр "Инициатива" Полтава, ул. Грабиновская, д.
Поволжский регион РАДС
Пермский Скаутский Центр (ПСЦ) 614000 г. Пермь, ул. Елькина, 3. ЦДОДД
Пермский Областной Скаутский Центр (закрыт)
Патруль "Королек" gardt_elena@mail.ru
Патруль "Волк" 125008 г. Москва, ул. Б.
Отряд"Фавор" г.
Отряд старших скаутов им. С.Е. Горбунова 420033 Казань, ул. Окольная 23-309
Отряд следопытов 690087 г. Владивосток, А/Я 3185
Отряд скаутов-разведчиков св. кн. Александра Невского г. Мурманск, ул. Зеленая 11-9
Отряд скаутов-разведчиков "Св. мч. Цесаревича Алексия" 183014 г.Мурманск, ул.Маклакова 25, Окру
Отряд скаутов-разведчиков "Архангела Михаила" Мурманская обл., п. Росляково
отряд скаутов №17 "Белый Волк" Казань, 7-ая Союзная, д.1, оф. 313ж
Отряд св. праведного Иоанна Кронштадтского г.
Отряд св. Иоанна Шанхайского New York USA
Отряд св. Александра Невского Lakewood NJ, USA
Отряд св. Александра Невского 652600 г. Белово, ул. Матросова 32
Отряд роверов -
Отряд прп. Сергия Шухтовского 162602 Вологодская область, Череповец, С
Отряд православных следопытов имени Святого князя Владимира г.Москва,Малый Ивановский Переулок,дом 4
Отряд православных скаутов-разведчиков "Св. Прп. Трифона Печенского" Мурманская область, г.Заполярный, ул.Гог
Отряд православных скаутов "Св. мч. Димитрия Солунского" Мурманская обл., пгт.
Отряд православных скаутов "Св. Кн. Владимира" г. Мурманск, ул.
Отряд Петра Великого Newark NJ, USA
Отряд морских скаутов "Форт"
Отряд девочек-скаутов "Венера"
Отряд атамана Платова 344007 г. Ростов-на-Дону, пр.
Отряд «Тигры» Калининградская область
Отряд «Тигр» 238600 Калининградская область Славск ул
Отряд «Стрекозы» Калининградская область
Отряд «Рюкзачки» Калининградская область
Отряд «Одуванчики» Калининградская область
Отряд «Одуванчики» Калининградская область
Отряд «Непоседы» Калининградская область
Отряд «Муравьи» Калининградская обл., г. Нестеров
Отряд «Дельфины» Калининградская область
Отряд «Барс» Калининградская область, г. Черняховский
Отряд «Балтика» Калининградская область
Отряд «Альбатрос» г. Балтийск
Отряд «Аистята» Калининградская область
Отряд ("круг") "странников" Св. Дмитрия Донского г. Мурманск, ул. Шабалина, д.
Отряд "Ястребы" 220039 Республика Беларусь, Минск, ул.
Отряд "Эспада" 614000 г. Пермь, ул. Елькина, 3. ЦДОДД
Отряд "Экстрим" 442150 Пензенская область г.
Отряд "Экстрим" Ижевск, школа №100
Отряд "Эдельвейс" 614000 г. Пермь, ул. Елькина, 3. ЦДОДД
Отряд "Факел" Школа №86
Отряд "Улитка" Иванова Тамара (Белка)
Отряд "Узелок" г. Томск, пер. Юрточный, д.
Отряд "ТУМАН" 644903, г. Омск, р.п. Входной, д. 5 кв.
Отряд "Тигры"
Отряд "Странники" Саратовская обл. г. Петровск
Отряд "Странники Петрозаводска"
Отряд "Соколята" г.
Отряд "Сова"
Отряд "Следопыт" Калининградская область, г.
Отряд "Славяне" Россия, Кемерово, Комсомольский пр-т, д.
Отряд "Скиф" 440052, г. Пенза, ул. Ленинградская, 8а
Отряд "Сиберы" 634009, г.Томск, ул.Малая Подгорная 3
Отряд "Рысь" г.
Отряд "Русичи" 653009 г. Прокопьевск ул. Запарковая 34
Отряд "Рассвет" свщмч. Владимира Сергеева Екатеринбург, Клары Цеткин 11.
Отряд "Рассвет" Улица Лыжная, 4.
Отряд "Проспект Вернадского" (закрыт) Москва, пр-т Вернадского, д. 69-2
Отряд "Преодоление" 617400 Пермская обл. г. Кунгур ул.
Отряд "Полярная Звезда" -
Отряд "Полярис"
Отряд "Подсолнух" Казань, ул.
Отряд "Пламя" г. Тольятти, ул. Советская 72а - офис
Отряд "Пилигрим" 420033 Казань ул. Окольная, 23-309
Отряд "Пантера" 456014 Челябинская область г. Аша ул.
Отряд "Отрыв" ул. Спортивная, дом 25 г.
Отряд "Отважные Львы" 423821, Наб.Челны, Новый город дом 2/04
Отряд "Орлята"
Отряд "Олимп-Легион" 423800, г.
Отряд "Ночь" 644029 г. Омск, пр.Культуры,4А
Отряд "Мустанги" респ. Карелия, г. Петрозаводск
Отряд "Морской волк" г. Дубна Московская область 141980 ул.
Отряд "Морские Волки" Казань, Кировский р-н, пос.
Отряд "Монолит" (бывший 184 Отряд разведчиков Д.И. Менделеева)
Отряд "Мойры" Казань, ул. Четаева, СШ №143, каб. 310
Отряд "МИДЭНС" Томск, ул.Ферганская 25 МОУ СОШ №54
Отряд "Мечта"
Отряд "Лилия" 614097 ул.
Отряд "Лесные бродяги" г.
Отряд "Лесные Братья" -
Отряд "Лемминги" ribolovleva_k@mail.ru
Отряд "Лебединая стая"
Отряд "Лебединая стая"
Отряд "Ласточки" Тольятти ул. 40 лет Победы 10
Отряд "Ладья"
Отряд "Кристалл" г.
Отряд "Италмас" 426023 г. Ижевск ул.
Отряд "Ирбис"
Отряд "Зубры" 614000 г. Пермь, ул. Елькина, 3. ЦДОДД
Отряд "Зенит" 426023 г. Ижевск ул.
Отряд "Зебры" для писем - 445050, Тольятти, а/я 71 дл
Отряд "Звезда" г. Челябинск, ул. Байкальская, д. 34
Отряд "Жарки" 655103 Республика Хакасия, пос.
Отряд "Ежики" г. Йошкар-Ола, ул. Садовая, ЦО № 18
Отряд "Дельфин"
Отряд "Данко" 614000 г. Пермь, ул.
Отряд "Горизонт" 665479 Иркутская область Усольский район
Отряд "Гладиаторы" Набережные Челны, 31\5, клуб "Гвард
Отряд "Гладиаторы" Казань, 31/15 шк 50
Отряд "Гепарды"
Отряд "Волк" went2004@mail.ru
Отряд "Волгари"
Отряд "Ветер странствий" 614000 г. Пермь, ул. Елькина, 3. ЦДОДД
Отряд "БЭМС" (Боевые, Энергичные, Молодые, Симпатичные) 456510 Челябинская область, Сосновский р
Отряд "Бурундучки" scout_tatarstan@mail.ru
Отряд "Буран" г. Петрозаводск
Отряд "Большая медведица" Россия, Красноярский край, Ачинский райо
Отряд "Боггарт" 614000 г. Пермь, ул. Елькина, 3. ЦДОДД
Отряд "Бизоны" 614000 г. Пермь, ул. Елькина, 3. ЦДОДД
Отряд "Белый клык" С.-Петербург, ул. Ленсовета, 10
Отряд "Белый вепрь" Россия, г. Москва
Отряд "Белая Чайка" -
Отряд "Басежата" 618270 Пермская обл. г. Гремячинск ул.
Отряд "Атланты" г. Тюмень, ул. Домостроителей, д.
Отряд "Атлантида" им. З.И. Адикаевой
Отряд "Аргонавты" (вит. Дмитрий Кочнев)
Отряд "Арго-2"
Отряд "Алькор" Казань, ул. Галактионова, ГЦДТ им. А.
Отряд "Адреналин" 652920, Кемеровская обл., Таштагольский
Отряд "Агидель" 644119, Омск, а/я 3055, СибАС
Отряд "Siil" ("Ёж") Tallinn Kärberi 17-12.
Отряд "Cтранники" Саратовская обл., г. Петровск, ул.
Отряд "Crazy"
Отряд "5 стихий" 450112, г. Уфа, ул. Победы, д. 24
Отряд скаутов КМВ, клуб ''Преображение'' 357600 Ставропольский край г.
Отдельный сводный отряд прп. Сергия Радонежского 620151 г. Екатеринбург а/я 273
Отдельный сводный круг Александра Широкова г. Томск
Отдельное звено "Утята" -
Орден Всемирных Скаутов OWS - Order or World Scouts OWS The Grand Scoutmaster, The Order of Wo
Организация Юных Разведчиков-скаутов (ОЮРС) а/я 1712, г. Сумы- 24, 40024, Украина.
Организация Украинских Скаутов ОУС Мациевский Александр ул.
Организация Скаутов г. Винница "Край" 21001, Украина, г.
Организация Скаутов Витебска 210023 Белурусь, г. Витебск, ул.
Организация Российских Скаутов-разведчиков (ОРЮР, ОРЮР-р) в России Россия 111024, г. Москва, ул.
Организация Российских Скаутов-разведчиков (ОРЮР, ОРЮР-з) за рубежом Сан-Франциско
Омский Областной Скаутский Центр "Сибирь"
Общество Смоленских скаутов г. Смоленск, ул. Радищева, 17-7
Общественная организация "Панда" Карелия, г.
Общественная детская, молодежная организация "Скауты Находки" Россия, 692900 г. Находка, ул.
Новгородская Областная Детская Общественная Организация Скаутов
Новгородская Областная Детская Общественная Организация (НОДООС) "Скауты Новгородчины" 174580 Новгородская область, п.
Национальная Организация Скаутского Движения России (НОСДР)
Национальная организация русских скаутов (НОРС) Австралия, Стратфилд
Национальная организация российских скаутов-разведчиков (НОРС-Р) Россия, республика Карелия, 185034 Петро
Национальная Организация Добровольцев "Русь" (НОРД "Русь")
Национальная Организация Витязей Надежда Николаевна Назарова-Селезнева 1
Навигаторы-скауты Калининградской области 236029, г.Калининград, ул.
Мурманская Региональная Детско-молодёжная общественная организация "Кольские скауты" Мурманск, ул.
Мурманская православная дружина скаутов - разведчиков "Пазори" 183038 г. Мурманск, ул.
Музей скаутского движения в Москве г. Москва, школа-лицей №1547 ул.
Московско-Богородский (МБО) / Центральный Отдел (ЦО) ОРЮР Россия 111024 Москва, ул. Душинская, 7
Московский роверский круг (закрыт) Москва
Московская Скаутская Дружина им. доктора Ф.П. Гааза Москва, Марьина Роща
МОСД "Восход" 620049 Екатеринбург, ул.
Молодежная скаутская организация - туристический клуб "Мангуп" Украина, г. Киев, ул. Курская, 12
Межрегиональная Детская Общественная организация "Егорьевский следопыт" Московская область, г.
Межрегиональная Детская Общественная Организация "Ассоциация Скаутов"
Медный Змей hardms@chat.ru
МГМОО "Полярные Медведи" 184511, Мурманская обл. г.
Луганская областная организация Скаутов Украина,Луганская обл
Лига Старших Скаутов
Лига старшекласников гимназии №6 Горностай -
Лига скаутов YMCA Санкт-Петербурга ул.
Лига девочек-скаутов Уфы г. Уфа-73, а/я 114
Крымский отряд скаутов "Искра" Дьяченко Юрию, отряд скаутов "Искра
Круг дружинниц вмч.Татианы м.
Круг "Мудрая Сова"
Красноярский отряд в составе Братства Православных Следопытов (БПС) 660062, г. Красноярск, ул. Высотная, д.
Кобра 231030 Республика Беларусь, г.
Клуб юных спасателей "Русичи" (67 отряд разведчиков св. Николая Чудотворца) Безрукавников Кирилл
Клуб Исторических Путешествий контактный адрес: г.
Клуб "Хранители"
Клуб "Паруса друзей" Московская область, г. Химки, ул.
Клуб "Горизонт" 665479 Иркутская область Усольский район
Клуб "Вершина" 655003 Респ. Хакасия, г. Абакан
Клуб "Бурейский навигатор" 676720, п.Новобурейский, ул.Советская, 6
Кемеровская областная детско-юношеская общественная организация скаутов "Соболь" 652870, Кемеровская обл., г.
Карельская Региональная Детская Общественная Организация "Скауты Карелии" Республика Карелия, г.
Калужский отдел (КО) ОРЮР Россия, г. Обнинск
Калининградская региональная детско-молодёжная общественная организация скаутов-разведчиков "Балтийский ветер" г. Балтийск Калининградская область
Калининградская региональная детско-молодежная общественная организация скаутов "Янтарный остров" 238420 г.
Калининградская Городская Детско-Молодежная Общественная Организация Скаутов «Медведь»
Калининградская городская детско-молодежная общественная организация скаутов «Медведь» -
Инструкторский корпус
Ижевская скаутская организация
Земляне
Звено "Еж" -
Западно-Европейский Отдел (ЗЕО) ОРЮР Германия, Мюнхен
Западно-американский отдел ОРЮР Сан-Франциско, США
Забайкальский экспедиционный корпус -
Епархиальное отделение БПС в респ. Башкортостан Город Уфа , ул. Сочинская, 29
Елабужские скауты г. Елабуга, ул. Пролетарская, д. 14
Елабужские скауты 423600 Республика татарстан, г.
Екатеринбургское представительство (ЕкП) ОРЮР Свердловская обл., г.
Дружина скаутов-разведчиков "Св. мч. Царя Николая" г. Мурманск, ул.
Дружина православных следопытов Святого Благоверного Великого князя Михаила Тверского 170015, г.Тверь, п.
Дружина Кыштым 456870 г. Кыштым ул. Садовая д. 2
Дружина им. Святого Александра Невского Санкт-Петербург, Металлострой, ул.
Дружина им. Александра Невского
Дружина Вмч. Георгия Победоносца 125008, г. Москва, ул. Б.
Дружина Александра Невского Rosenstrasse 20 85551 Heimstetten Germ
Дружина "Ягодная слобода" Аида Горбунова - aida@snow.ru
Дружина "Шуя" 155600 Ивановская обл.
Дружина "Черноморск" 353265 Краснодарский край Северский райо
Дружина "Черноголовль" Московская область, г. Черноголовка
Дружина "Череповец"
Дружина "Царское село" 4 Puddingstone Road Morris Plains, NJ 07
Дружина "Удмуртия" ("Сарапул") -
Дружина "Тверь" Тверская обл. г.
Дружина "Ставрополь на Волге" -
Дружина "Снежный Барс" 680021,г.Хабаровск,ул.Ленинградская,д.56
Дружина "Смоленск" Скаутмастер Юрий Михайлович Готовчиков
Дружина "Синяя птица" -
Дружина "Северные Афины" г. Череповец 162608 Вологодская обл.
Дружина "Санкт-Петербург" г. Санкт-Петербург ул. Некрасова д.
Дружина "Рыбинск" 152900 г. Рыбинск Ярославской обл. ул.
Дружина "Россич" прп. Сергия Радонежского г. Челябинск.
Дружина "Путивль" -
Дружина "Петропавловскъ" 683009 г. Петропавловск-Камчатский, пр.
Дружина "Павловск" 189620 г.
Дружина "Очаков"
Дружина "Онего" 185000 Карелия, Петрозаводск, ул.
Дружина "Обнинск" 249020 Обнинск Калужской обл. ул.
Дружина "Нижний Новгород" 606033, Нижегородская обл, г.
Дружина "Нижний Новгород" St. George Pathfinders
Дружина "Невская" С. Петербург, Ул. Рубинштейна, 25
Дружина "Мюнхен" Munchen, Germany
Дружина "Москворечье" г.
Дружина "Лидер" Россия, Иркутская область, г.
Дружина "Курск" г. Курск ул. Институтская 42-12
Дружина "Крым" 95017 Автономная Республика Крым, г.
Дружина "Крутицкий Вертоград" Москва, ул. Рабочая, д.
Дружина "Кронштадт" Санкт-Петербург
Дружина "Кречет" freecalm@mail.ru
Дружина "Кострома" г. Кострома, ул. Привокзальная 5
Дружина "Киев" Сан-Франциско
Дружина "Кемеровоград" Кемеровская область, г.Кемерово, ул.
Дружина "Карелия" 186960 Карелия, пос. Муезерский пер.
Дружина "Калининская" 353780 Краснодарский край, ст.
Дружина "Италмас" 426023 г. Ижевск ул.
Дружина "Иваново-Вознесенскъ" (закрыта) -
Дружина "Запад" (закрыта)
Дружина "Доброволец" г. Тверь Официального адреса нет
Дружина "Град Москва" (закрыта) -
Дружина "Град Екатеринбург" 620131 г. Екатеринбург, ул.
Дружина "Воронеж" Россия, г. Воронеж
Дружина "Волхов" -
Дружина "Волгореченск"
Дружина "Владимир" 600026, г. Владимир, ул. Горького, д.97
Дружина "Братский острог" 665724, г. Братск, ул. Крупской, 30
Дружина "Богородск" Московская обл., г. Ногинск
Дружина "Аркаим" (ЧеП ОРЮР) Челяюинская обл., г.
Дружина "Анапа" 353440 г.
Дружина "Алые паруса" 433300, г.
Дружина "Александрия" -
Дружина "1812 год" Обнинск
Детское молодёжное общественное экологическое движение "Зелёный дозор" 624480, Свердловская область, г.
Детско-молодёжная организация "Ассоциация скаутов г. Белебея" Респ. Башкортослан, г.
Детская организация "Challenge"
Детская общественная организация скаутов Хвойнинского района "Ёжики" 174580 Новгородская обл, п.
Дальневосточное представительство (ДП) ОРЮР 680009, г.
Городская общественная молодежная организация "Дружина скаутов Иркутска"
Главная Квартира ОРЮР-р (ранее - Центр связи и развития (ЦСиР)) Россия, 111024 Москва, ул. Душинская, 7
Второй отряд скаутов-разведчиков "Св. Блгв. Кн. Александра Невского" Мурманская область, п. Тулома
Всероссийская скаутская ассоциация (ВСА) (ранее - Российская Ассоциация Навигаторов-скаутов (РАН/С))
Всероссийская Национальная Скаутская Организация (ВНСО)
Всемирная организация скаутского движения (WOSM, ВОСД) -
Восточно-американский отдел ОРЮР -
Воронежская Региональная Общественная Детская Организация Скаутов (ВРОДОС) 394043 г. Воронеж, ул. Ленина, 73а
Воронежская Региональная Общественная Детская Организация Скаутов Воронеж
Волгоградская Областная Организация скаутов Россия, г.Волгоград 400110, р.п.
Волгоградская Ассоциация девочек-скаутов
Военно-патриотическое объединение СЫНЫ ОТЕЧЕСТВА Владимирская область, город Меленки, ули
Военно-патриотическое объединение "Сыны отечества" Владимирская обл., гор., Меленки, ул., К
Верхневолжский отдел (ВВО) ОРЮР г. Кострома, ул. Привокзальная, 5
Братство Православных Следопытов Кубани (БПСК) Пос. Джубга, Церковная горка, д. 1.
Братство Православных Следопытов (БПС) 109044, Москва, ул. Крутицкая, 11
Боровичская Детская Общественная Организация Скаутов «Родник» 174400 Новгородская область, город Боров
Белые Волки 199034, Санкт-Петербург, В.О.
Белоозерский скаутский отряд "Единорог" 140250, Московская область, Воскресенски
Багратионовская районная детско-молодежная общественная организация скаутов "Аист" Ул. Пограничная, дом 68 г.
Ассоциация Следопытов Коми 167031, Республика Коми, г.
Ассоциация Скаутов Сызрани Сызрань
Ассоциация скаутов Саратовской области Саратов, ул. Революционная, д.
Ассоциация Скаутов Санкт-Петербурга
Ассоциация Скаутов Петербурга (Межрегиональная Детская Общественная Организация) 195213, Санкт-Петербург, Новочеркасский
Ассоциация Скаутов Петербурга (АСП) -
Ассоциация Скаутов Пензенской области
Ассоциация скаутов Московской области 140304, Московская область, г.
Ассоциация скаутов Московской области Егорьевск, проспект Ленина, 14
Ассоциация Объединённых Скаутов Республики Башкирии
Ассоциация Днепровских Скаутов "Скиф" Украина 49101 г. Днепропетровск, пр.
Ассоциация "Байкальский Скаут" Иркутский скаутский центр
Архангельская Региональная Детская Общественная Организация Скаутов
Арзамасское отделение Русского Союза Скаутов 607220, Арзамас, ул. Зелёная, д. 34
Австралийский Отдел ОРЮР Австралия, Мельбурн
Австралийский Отдел НОРС
Young Men's Christian Accociation
YMCA в Беларуси
World Organization of the Scout Movement
World Federation of Independent Scouts (WFIS) Julie Bryceson, Southgate,Cuddy Lonning,
World Association of Girl Guides and Girl Scouts
Bund der Pfadfinerinnen und Pfadfinder - Союз гайд и скаутов Германии (BdP)
99-й сводный отряд А.В. Суворова 455050, Челябинская обл. г.
97-й отряд Ивана Сусанина Костромской район, п. Зарубино
96 отряд разведчиков св. Иоанна Шанхайского -
93-й отдельный сводный отряд Семена Дежнева 626726 Тюменская обл. г. Ноябрьск ул.
9-й сводный круг святителя Григория Великого (Двоеслова) ДДТ "На Таганке", ул.
81-й отдельный сводный отряд блг.кн. Александра Невского Пос.
8 сводный круг Царя-Освободителя Александра II -
8 сводная стая "Друзья Нарнии" Московская область, г. Жуковский
76 отряд разведчиц святой благоверной княгини Февронии Муромской Москва, Измайловский остров, городок им.
73 отряд морских разведчиков В.Г.Янчевецкого Санкт-Петербург, ул. Некрасова 46.
72-й отдельный отряд разведчиц Василия Ивановича Вербицкого г. Новокузнецк Кемеровской обл.
71-й отдельный отряд разведчиков Всеволода Федоровича Руднева г. Новокузнецк Кемеровской обл.
7 сводная стая "Мамонты"
7 круг Святого Благоверного князя Андрея Боголюбского
69 отдельный сводный отряд Митрофания Воронежского 397500, Воронежская обл., г.
68-й сводный отряд А. Пересвета 142407, Московская обл. г. Ногинск, ул.
68-й отдельный отряд разведчиков прп. Андрея Рублева г. Белово Кемеровской обл.
65 отряд разведчиков кн. Дмитрия Донского Россия, 394000, г. Воронеж, пл.
63 отряд Игоря Святославича Адрес для связи: г.
63 отдельный сводный отряд св.прп. Сергия Радонежского Московская область, г. Юбилейный
62 стая белочек "Аленький цветочек" 683038, г.
62 сводный отряд имени Юрия Всеволодовича
61 сводный отряд имени Цессаревича Алексея
6 отряд Ермака Тимофеевича "Эспада" Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 84 корп.
59 Стая "Лесовички" 186960 Карелия, поселок Муезерский пер.
59 сводный отряд имени Петра Великого
58 отряд святого князя Олафа 186960, Карелия, п. Муезерский, пер.
57 отряд разведчиков св. прд. Тихона Луховского
52 отряд разведчиц Вали Богоявленской 142401, Московская область, г.
5 христянский отряд "Кроню" gasto888@inbox.lv ( посредник Сергей)
48 сводный отряд П.Н. Краснова "Легенда" 249039 Обнинск
47-я стая волчат “Смелые волки” Костромская обл., Костромской район, п.
46 отряд Св. Николая Мирликийского Чудотворца Москва, Нововаганьковский переулок, 9
46 отдельный сводный отряд генерала Ермолова 369167 КЧР, Зеленчукский район, пос.
44 отряд разведчиков прп. Андрея Рублева
43 отряд Юрия Долгорукого Москва, Крутицкое париаршее подворье, ул
42 стая волчат "Три Медведя" 683009, г.
42 отряд "Орел" -
41 сводный отряд Олега Ивановича Пантюхова г. Павловск
40 сводный отряд генерала А.В. Суворова Ленинградская область, г. Волхов
39 сводный отряд Св. Ап. Андрея Первозванного -
37 сводный отряд белого генерала Михаила Скобелева -
35 отряд разведчиц св. бл. Ксении Петербургской Россия Санкт-Петербург ул.
33 отдельный сводный отряд преподобного Илии Муромца-Печерского 457040 г. Южноуральск, ул.
32 стая "Таинственный остров" Санкт-Петербург
31-й сводный отряд А.В. Суворова д. 7, кв. 139 ул. 28 июня, г.
29 стая "Капитошка" 606026, Нижегородская область, г.
27 сводная стая "Весёлые бобрята" 162600 Вологодская область, город Черепо
26 сводная стая "Дружба" 162606, г.
26 отдельный сводный отряд П. С. Нахимова, стая "Черноморцы" г.-к. Анапа ул. Самбурова, 19
24 сводный отряд цесаревича Алексия Санкт-Петербург
24 отряд разведчков свчм. Никодима (Кроткова) г. Кострома, ул. Привокзальная д.5
21 круг витязей и дружинниц штурмана Елагина 683009, г.
209 сводный отряд архимандрита Тавриона Батозского г. Электросталь Московской обл.
208 сводный отряд князя Мстислава удалого Галицкого г.
207 отряд Св. Николая 352507, г. Лабинск, ул. Мира 167, сш№4
206 сводный отряд генерала А.П. Eрмолова ул. Некрасова, дом 46
205-й отдельный сводный отряд св. Артемия Веркольского 164400 Архангельская обл., Приморский р-
204 отряд разведчиц преп. Леонтия Михайловского г. Волгореченск, ул.
203 отряд Цесаревича Алексия Иркутская область, г. Братск, ул.
20 сводный отряд Ермака Тимофеевича
20 сводный круг сщмч. Константина Богородского 142400 Московская обл., г. Ногинск
2-я стая волчат Россия, Мурманская область, п. Тулома
2-я московская дружина "Преображение"
2-й сводный круг прп. Илии Муромца Московская обл, г. Черноголовка
199 сводный отряд ген. от инф. проф. М. И. Драгомирова -
198 отдельный отряд разведчиков Ермака Тимофеевича 624356 г.Качканар 10 микрорайон, дом 20
193 сводный отряд Александра Невского Волховский проспект 24 г.
191 отряд разведчиков Петра Великого 683009 г. Петропавловск-Камчатский
188 св. отряд свт. Иннокентия (Вениаминова), митр. Московского -
181-й отдельный сводный отряд преп. Серафима Саровского 636900 Томская область п.
181 отдельный отряд преподобного Серафима Саровского 636900 Томская область, с.
18-й сводный отряд им. Надежды Дуровой 427900 г.Сарапул, ул.Советская,126 ЦКСП
18 сводный круг великомученика Феодора Стратилата г. Кострома, ул. Привокзальная 5
18 отряд Митрополита Иоанна Снычева «Путь»
179-й отдельный сводный отряд адмирала Нахимова 636850 Томская обл., Зырянский р-н с.
174 отдельный сводный отряд Сергия Радонежского 352080, станица Крыловская, Краснодарско
17 сводный отряд Александра Пересвета 456870 г. Кыштым, ул. Садовая д. 2
162 отдельный отряд разведчиков князя Святослава
160-й отдельный сводный отряд имени доктора В.А. Хавкина 353309, ул. Гоголя, 273, ст.
160 отдельный сводный отряд доктора В.А. Хавкина tsmkk@yandex.ru
16 стая «Храбрые зверюшки» г. Кострома, ул. Березовая роща 16;
16 сводный отряд графа В.С. Храповицкого г. Владимир
16 сводный круг имп. Петра Первого -
15 отряд "Гризли"
15 отряд
15 отдельный сводный отряд Генералиссимуса Суворова Australia 5073 Rostrevor S.A.
146 сводный отряд Н. И. Пирогова -
143 отряд разведчиков св. И. Кронштадского klevit@rambler.ru
14 сводный отряд Михаила Елабужского 427310, УР, с. Вавож, ул. Победы, 20
136 отр. Князя Григория Засекина 443002 г.Самара пр-т Ленина д. 8 кв.3.
131-й отдeльный сводный отряд 626726 Туменская обл. г. Ноябрьск ул.
131 отдельный отряд святого благоверного князя Михаила Муромского "Крепость" 445046 г. Тольятти ул.
13 сводный круг свв. равноапп. Кирилла и Мефодия -
127 отряд Св. Феодосия Кавказского Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани
120 сводный отряд Екатерины Святой philin3@gmail.com
12 сводный отряд святого благоверного князя Михаила Ярославича Тверского «Ратники» Тверь, площадь Ногина
12 сводный круг Евпатия Коловрата Россия, г. Воронеж
116-й сводный отряд Александра Невского 455050, Челябинская обл. г.
114 отряд И.Я. Яковлева 428023, Чувашская Республика, г.
112-й отдельный отряд св. А. Невского 634050 Томская обл. п. Копылово ул.
111-й отряд св. кн. Александра Невского Костромской район, п. Сухоногово
11 сводный отряд А.В. Суворова "Надежда" Московская обл, г. Коломна
11 сводный круг Александра Свирского
109 сводный отряд Д. Давыдова -
10-й Томский отряд скаутов "Снежный Барс" -
10 сводный круг имени Николая Фатьянова
1-й Полярненский скаутский отряд "Лемминги" (не действует) Мурманская область, г. Полярный, ул.
1-ая стая волчат г. Мурманск
1 Львовский отряд "Звери" (1 дружина Львовская) Украина, Львов
** стая "Изумрудный город" (ранее - стая "Головастики") Россия, Ивановская обл., г. Плес
** сводный отряд Левитана
** отряд разведчиков Александра II
** круг дружинниц св. Татианы г. Москва
"Бригантина" 452774, Республика Башкортостан, Туймази