Организация Украинских Скаутов ОУС

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение:
ОУС
международная организация русских скаутов
Руководитель:
друх Мациевский Александр асистент скаутмастера
Численность:
Дата основания:
четверг, 14 сентября, 2000
Адреса и координаты
Страны и регионы:
Почтовый адрес:
Мациевский Александр ул. Хвильового 56/133 Львов 79059 Украина
Место на карте, указанное вручную:
Телефон, факс:
тел. +38-067-3378514, +38-032-243-04-49

Организация Украинских Скаутов ОУС - детско-юношеская общественная организация, создана 14 сентября 2000 года (ещё как Скаутский Клуб Савио), распространена в нескольких городах Украины: Львов, Черкассы, Коломыя, Ивано-Франковск, Николаев,Полтава, Винница. Во Львовской области: Новояворивск, Стрый, Ходорив, Червоноград.

Организация Украинских Скаутов работает на основе традиционных скаутских принципов и ценностей, согласно Скаутскому Закону и Обещанию

Возрастные группы ОУС:
Волчата и Пташенята (ребята от 6 до 10 лет)
Скауты и Скаутки (от 10 до 14 лет)
Кадеты и Юниорки (от 14 до 18 лет)
Роверскауты (от 18 лет)

Основная деятельность: Лагеря ("Карпатские Огни" летний скаутский лагерь в Карпатах, "Писаный Камень" весенний скаутский лагерь), летний скаутский лагерь "Печера Рыси" спортивные состязания, скаутский футбол, еженедельная работа в малых группах-скаутских патрулях по Скаутской программе, Большие игры, Акции, выставки, Благотворительная работа, патриотическое воспитание, частые походы, Школа патрульных лидеров, участие в Всеукраинских скаутских лагерях (Козацкими Шляхами), Акция Вифлеемский Свет Мира, скаутские религиозные и национальные праздники и другие мероприятия.

Организация Украинских Скаутов открытая конфессионально и национально. Кроме украинцев среди скаутов ОУС есть поляки, русские, латыши, армяне и другие.

Связанные материалы: