Скауты в соцсетях

Многие вопросы активно обсуждаются скаутами в социальных сетях - российских и зарубежных. Для вашего удобства в этом разделе мы собираем ссылки на такие обсуждения.

Для участия в обсуждении требуется регистрация в соответствующей социальной сети.
Некоторые группы открыты для всех желающих, в другие можно вступить только по приглашению с согласия администраторов группы.

Организация: НОРС-Р
Описание
Новости из регионов Отряды в регионах хотят знать о новостях друг друга, но сами не спешат делиться ими. Как поправить ситуацию?
Виртуальная гонка патрулей Проект соревнования для патрулей (звеньев) различных регионов.
Группа "Скауты-разведчики НОРС-Р" Обсуждения скаутской работы в Национальной Организации Российских Скаутов-разведчиков.
Российский скаутский магазин i-scout.ru Российский скаутский магазин и сбор заказов на покупку скаутских атрибутов, в том числе из-за границы. Страница Vkontakte: http://vk.com/club42653187
КРДОО "Скауты Карелии" Группа, созданная для обсуждения жизни и дел организации "Скауты Карелии" в составе НОРС-Р.
Организация: ОРЮР
Описание
Группа "ОРЮР" Большая группа, обсуждающая скаутскую жизнь в Организации Российских Юных Разведчиков (ОРЮР) в России.
ОРЮР в Твиттере Организация Российских Юных Разведчиков - старейшая детско-юношеская организация России.
Организация: НОРС-Р, ОРЮР
Описание
Мнение скаута Блиц-обсуждения вопросов развития российского скаутинга и облика русского скаута.
Джамбори скаутов-разведчиков "Уральское измерение" (Пермь-2013) Группа обсуждения подготовки Джамбори скаутов-разведчиков "Уральское измерение", которое пройдёт в Перми в 2013 году (страница на сайте: http://www.scouts.ru/node/16368)
Facebook: Скауты России и их друзья
Организация: НОРС
Группа русских скаутов Австралийского НОРС в Facebook
Организация:
Описание
Facebook: ScoutS.ru - Портал Скаутов-разведчиков России Группа друзей сайта.
Организация: БПС, ВНСО, НОРС-Р, ОРЮР, ВСА (ранее РАН/С)
Описание
Клуб руководителей скаутских отрядов Москвы и Московской области Обсуждение совместной работы, дел и развития скаутинга в Москве и Московской области.
Организация: НОРС, ОРЮР
Русская Разведка