Ассоциация Днепровских Скаутов "Скиф"

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение:
отдел, представительство, межрегиональная организация
Руководитель:
Юрий Галецкий ("Беркут")
Численность:
Дата основания:
понедельник, 1 января, 1990
Адреса и координаты
Страны и регионы:
Почтовый адрес:
Украина 49101 г. Днепропетровск, пр. Кирова д. 10/12, кв. 30
Место на карте, указанное вручную:
Телефон, факс:

Ассоциация Днепровских скаутов «СКИФ» образовалась в 1992 г.

Штаб организации находится в г. Днепропетровске. На то время вся организация состояла из кучки единомышленников, трое из которых побывавали на дне рождении БП в Москве. Вернулись они домой с рукописными конспектами скаутских программ и первым гимном будущей организации.

На сегодняшний день АДС СКИФ – это устойчивая организация, которая имеет собственные, оригинальные программы и традиции. АДС СКИФ - это организация, с которой считаются действующие скауты Украины. Мы имеем тесные связи со скаутскими организациями Норвегии, Франции, Германии. Мы имеем квалифицированный кадровый состав, мы много сделали, но мы не останавливаемся на этом! Мы гибки и открыты и всегда готовы к сотрудничеству!

Руководитель организации с 20.03.2005 по решению Конференции - Юрий Сергеевич Галецкий ("Беркут").

Почтовый адрес: Украина, г. Днепропетровск, пр. Кирова д. 10/12, кв. 30

Юридический адрес: Украина, г. Днепропетровск, ул. Овражная 49-а.

Связанные материалы: