Отряд "Зебры"

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение:
отряд скаутов / разведчиков / следопытов
Руководитель:
Мартынюк Светлана (Вжик) и Быринова Ася (Рысь)
Численность:
Дата основания:
суббота, 5 марта, 1994
Адреса и координаты
Страны и регионы:
Почтовый адрес:
для писем - 445050, Тольятти, а/я 71 для визитов - г. Тольятти, ул. Чайкиной, 57, МОУ сш. 55.
Место на карте, указанное вручную:
Телефон, факс:
(8482) 722-633 C. Мартынюк, (8482) 480-407 музей

В Тольяттинской скаутской организации три отряда, "Зебры" - головной, самый старый и опытный.

Основные направления нашей деятельности:
1. Краеведение(изучение истории и культуры края, народных традиции, походы, поездки,подготовка совместных с музеем, в котором мы обитаем, проектов.)
2. Основы безопасности в городе и на природе (жизнь на природе, действия в экстремальных ситуациях, самооборона)
3. Школа маленьких леди (рукоделие, ведение домашнего хозяйства, мода, дизайн) - все, что нужно знать и уметь современной женщине.

Традиционно мы принимаем участие в:
1. Музейном пикнике (20-е числа мая)
2. Туристическом слете в Жигулях памяти Юрия Захарова (вторые выходные июня)
3. Грушинском фестивале (первые выходные июля)
4. Морском лагере "Дубадам"(совместно с КЮМ)
5. Благотворительной акции "Добрые руки" (помощь детям-сиротам)
6. Фестивале детских обьединений.

С удовольствием участвуем во многих городских и областных программах.
Будем рады пригласить к себе в гости и погостить у вас.

Давайте дружить!!!

Связанные материалы: