206 сводный отряд генерала А.П. Eрмолова

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение:
отряд скаутов / разведчиков / следопытов
Руководитель:
Попов Гурий ("Ослик")
Численность:
Дата основания:
четверг, 18 февраля, 1999
Адреса и координаты
Страны и регионы:
Почтовый адрес:
ул. Некрасова, дом 46
Место на карте, указанное вручную:
Телефон, факс:
(812) 273-39-43,2746650

Добро пожаловать на страницу нашего отряда!

Наш отряд ведет свою историю от 18.02.1999. Руководит отрядом штаб- инструктор Гурий Попов, контактный телефон: 8911-170-16-99. Отряд  мальчиков в течение каждого скаутского года ведет активную работу: проводятся еженедельные занятия в клубе "О.К.О.", ходит в походы, организует праздники, познает основы туристской практики, изучает историю России и скаутского движения, ездит в зимние лагеря. Целью скаутского года является подготовка в летнему лагерю, которых отряд провел уже очень много: были лагеря как в Ленинградской области (о. Коневец, пос. Мельниково, пос. Сологубовка, о.Вуокса), так и за ее пределами - Соловецкие острова, полуостров Камчатка.
В отряд принимаются мальчики в возрасте от 11 лет. Всем желающим звонить по телефону клуба "О.К.О." 8(812)273-39-43 или лично начальнику отряда.

Связанные материалы: