193 сводный отряд Александра Невского

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение: 
Тип: 
отряд скаутов / разведчиков / следопытов
Руководитель: 
шин. Мария Рябиничева
Численность: 
30
Дата основания: 
суббота, 1 августа, 1998
Адреса и координаты
Страны и регионы: 
Почтовый адрес: 
Волховский проспект 24 г. Волхов Ленинградская область 178400 Россия
Место на карте, указанное вручную: 
Телефон, факс: 
(81363) 22718

Отряд основан в сентябре 1999 г. в городе Волхове ленинградской области. Сейчас в отряде 23 человека от 11 до 17 лет. Отрядом руководит Рябиничева Мария. Старший вожак Власов Антон.

Ребята изучают историю россии и скаутинга, получают опыт жизни в природе и в общении с людьми учатся жить в гармонии с собой и окружающими. Отряд участвовал в скаутских, оздоровительных и тематических лагерях: “солнечный мир”, ”московия”, ”анапа”, ”математический лагерь”,”свирь”, “домбай”, "ЛСК", "Баренц кемп" и другие. Ребята принимают активное участие в мероприятиях проводимых отделом по делам молодежи, спорту и туризму; отделом культуры; отделом образования мэрии г. Волхова, Скаутами Карелии.

В 2005 году отряд провел лагерь "Свирь 2005". Участвовал в лагерях Скаутов Карелии и в слете скаутов северо-западного региона "Баренц кемп" в г.Северодвинске.


Связанные материалы: