Музей скаутского движения в Москве

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение:
скаутский клуб
Руководитель:
Организатор музей шин. Ирина Игошина
Численность:
Дата основания:
четверг, 1 ноября, 2007
Адреса и координаты
Страны и регионы:
Почтовый адрес:
г. Москва, школа-лицей №1547 ул. Белореченская, д. 47, корпус 1. (м. Люблино, Братиславская) http://www.licey1547.msm.ru/
Место на карте, указанное вручную:
Телефон, факс:
+7 (495) 658-40-75

Дорогие братья и сестры!

К 100-летнему юбилею российского скаутского движения по инициативе московской дружины “Крутицкий вертоград” Организации Российских Юных Разведчиков (ОРЮР) в школе-лицее №1547 г. Москва организуется Музей истории русского скаутского движения в России и За рубежом. Музей будет официально зарегистрирован.

Большая просьба ко всем скаутам-разведчикам – ПРИСЫЛАЙТЕ ЭКСПОНАТЫ. У кого появилось желание поделиться своими скаутскими реликвиями, свяжитесь с организатором музея – начальницей дружины “Крутицкий вертоград” шин. Ириной Игошиной - 87river@mail.ru , тел. (495)6584075

Ждем ваши идеи, предложения и помощь в любой форме, т.к. музей организуется “с нуля”.

Пожалуйста, не забудьте к экспонату приложить описание, свои имя и название дружины.

Каждый экспонат будет зарегистрирован и обозначен (от кого и откуда был прислан).

Ждем откликов.

Редакция газеты “Скаутский мир”,
Skaut-mir@yandex.ru

Опубликовано 12/11/2007

Лицей № 1547 открыт Распоряжением Правительства г. Москвы № 953-РП от 01.06.2005 г. Лицей совместно с Московским инженерно-физическим институтом (государственным университетом) МИФИ осуществляет подготовку учащихся по двум направлениям: физико-математическому и гуманитарному.

Связанные материалы: