Дружина "Рыбинск"

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
дружина скаутов, разведчиков / городская скаутская организация (город)
Руководитель:
инс. Ирина Хайдарова (Дворянинова)
Численность:
Дата основания:
суббота, 5 ноября, 1994
Адреса и координаты
Страны и регионы:
Почтовый адрес:
152900 г. Рыбинск Ярославской обл. ул. Пароходная д. 34 кв. 71
Место на карте по контактному адресу (авто):
Место на карте, указанное вручную:

Дружина основана 5 ноября 1994 года и действует в г. Рыбинске Ярославской области. Скаутская работа в Рыбинске ведется с 30 апреля 1992 года. В настоящее время дружина насчитывает 112 ребят в возрасте от 5 до 18 лет, в ее составе два скаутских отряда и одна стая. Кроме разведчиков в жизни и мероприятиях дружины принимают участие ребята-нескауты, а также воспитанники детских домов г. Рыбинска.

Начальник дружины инс. Гузаева Анна

Единицы дружины Руководитель
90-й отряд Федора Ушакова - инс. Гузаева Анна, вит. Гузаев Евгений
101-й отряд У. Лазаревской - вит. Смирнов Борис
33-я стая "Теремок" - инс. Ирина Хайдарова (Дворянинова)

Некоторые мероприятия дружины "Рыбинск":
1993 лагерь "Пчелиный улей"
1994 лагерь "Пчелки", лагерь под Волоколамском, лагерь "Солнечный мир" в Анапе
1995 участие в лагере дружины "Шуя" под г. Шуя (Ивановская обл.)
лагерь на Рыбинском водохранилище, лагерь на реке Колокше, участие в лагере СЗО в С. Петербурге.
1998 участие во II Всероссийском скаутском джамбори под г.Солнечногорском (Московская обл).

Каждый год в дружине проводится несколько лагерей, другие мероприятия. Ребята помогают православным монастырям, работают на восстановлении церквей, устраивают праздники и мероприятия для детских домов, детских садов и домов престарелых. Скаутскими руководителями дружины накоплен богатый опыт по работе со скаутами и детьми "доскаутского" возраста (4-10 лет).

Информация размещена редакцией сервера.

Связанные материалы: