Самостоятельное скаутское объединение №18 "Маугли"

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение: 
Тип: 
отряд скаутов / разведчиков / следопытов
Руководитель: 
Киселева Антонина Владимировна (Рысь)
Численность: 
30
Дата основания: 
воскресенье, 24 марта, 1996
Адреса и координаты
Страны и регионы: 
Почтовый адрес: 
400064 Волгоград, а/я 2803
Место на карте, указанное вручную: 
Телефон, факс: 
(8442) 75-21-02


ССО ВООС №18 "Маугли" живет и процветает (!!!) на базе МОУ СОШ №92 г.Волгограда на основании Устава ВООС и Положения о детских школьных объединениях и организациях.

В отряде сложилась добрая традиция преемственности поколений лидеров. Самостоятельным скаутским объединением руководили (и продолжают направлять его жизнь!) скаут-лидеры: скм. Ольха, ст.ски. Ирбис, Рысь.

ССО притворило в жизнь кончепцию мобильности малых групп в 6 патрулях: "БАРС", "ОРЛАН", "БАГИРА", "МУСТАНГ", "АЛЬБАТРОС", "ЯГУАР" (представлены по возрастам - от старших к младшим). В отряде живут также нескольких скаутов-одиночек.

Отряд может гордиться тем, что создал для региональной организации скаутов и регулярно проводит ряд традиционных проектов. Среди них городской выездной скаутский лагерь "Школа разведчика", многодневные сборы актива скаутских объединений "Коммунарские сборы" и др.

Из истории ССО:
- первые волчата отряда ...
- первые скауты - Леопард, Альбатрос, Беркут.
- первый ровер - Альбатрос.
- первым ровер-инструктором стала девушка - Пантера!
- первый казночей-банкир отряда - Ящер.
- Шмель и Грач - первые, кто прошел испытание "Три орлиных пера".

Каждый из отряда - герой!

Связанные материалы: