Ассоциация "Байкальский Скаут"

Сообщение об ошибке

Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение: 
АБС
Тип: 
отдел, представительство, межрегиональная организация
Руководитель: 
Численность: 
2000
Дата основания: 
воскресенье, 1 января, 1995
Адреса и координаты
Страны и регионы: 
Почтовый адрес: 
Иркутский скаутский центр
Место на карте, указанное вручную: 
Телефон, факс: 
+7 (3952) 25-16-17 (т., ф.)
E-mail: 

Историческое название - Иркутская Областная Общественная Организация Детей и Молодежи "Байкальский Скаут".

Ассоциация "Байкальский Скаут" (АБС) активно действует и развивается на территории Иркутской области в течение 15 лет и насчитывает около 2 тыс. человек и 30 отрядов в разных населенных пунктах региона.

Иркутская обл. (центр в г. Иркутске). Входит в состав РАН/С.



Отряды:

1. "Ирбис" Борисенко Ирина Петровна г. Иркутск МОУ СОШ N65
2. "Ирбис" Арсентьев Михаил Олегович г. Иркутск Студент ИрГТУ
3. "Рысь" Иванов Игорь Владимирович г. Иркутск ИОООДиМ "Байкальский скаут", директор
4. "35 - Элемент" Кудряков Илья Николаевич г. Ангарск МОУ СОШ N35 Руководитель секции
5. "Венера" Бурунова Светлана Николаевна г. Ангарск
6. "Витязь" Орлов Олег Петрович г. Ангарск АТДиМ, педагог дополнительного образования
7. "Лорайн" Архипова Яна Михайловна г. Ангарск ianka_108@rambler.ru mix3000@mail.ru Mikkuy@rambler.ru МОУ ДОД ДЮЦ "Перспектива"
8. "Фортуна" Достовалова Наталия Владимировна г. Ангарск Студент БГУЭП
9. "Арго" Ефименко Ольга Александровна,Ефименко Владимир Леонидович г. Шелехов ЦРТДЮ
10. "Скальник" Воротникова Екатерина Юрьевна г. Шелехов ЦРТДЮ
11. "Снежный барс" Черкашина Елена Викторовна г. Шелехов ЦРТДЮ
12. "Сириус" Брюханова Татьяна Александровна г. Усолье-Сибирское scoutleader@mail.ru МОУ СОШ N12
13. "Волк" Степанова Елена Александровна г. Черемхово Газета "Черемховские новости"
14. "Нерпята" Балакина Ирина Эвальдовна Иркутский р-н МОУ Малоголоустненская СОШ, педагог-организатор, учитель истории.
15. "Экстрим" Агафонова Надежда Викторовна Иркутский р-н р.т. 121-349 Марковская СОШ
16. "Алгат" Тишкина Надежда Николаевна Тулунский р-н Центр культуры, директор
17. "Алгат" Григорьева Ольга Августовна Тулунский р-н Учитель начальных классов
18. "Таймень" Мазур Сергей Александрович п. Мамакан, Бодайбинский р-н mazurgb@mail.ru Мамаканская ГЭС, электромонтёр ЭТЛ
19. "Лисята" Ломова Оксана Олеговна п.Михайловка, Черемховский р-н МОУ СОШ № 1
20. "Горизонт" Коркин Виктор Викторович п. Белореченский, Усольский р-н МОУ Белореченская СОШ
21. "Восход" Юрышев Денис Эдуардович п. Белореченский, Усольский р-н Управление культуры, молодежной политики , зам. начальника.
22. "Меридиан" Божидомова Елена Александровна г.Ангарск irina_bozhidomov@mail.ru МОУ СОШ № 3
23. "Эридан" Таланова Анастасия Владимировна г.Шелехов
24. "Радуга" Горчакова Светлана Николаевна г. Шелехов
25. "Халколиван" Разинькова Анастасия Евгеньевна г. Шелехов
26. "202 отд. Свод. Александра Невского" Кабанова Галина Анатольевна Красноярский край, Бугучанский р-н,
с. Бугучаны Центр дополнительного образования детей.
27. "Дельфин" Парфенов Олег Вячеславович г. Иркутск moratan@yandex.ru Отряд базируется:
МОУ СОШ № 27 (б. Постышева, 33)

Связанные материалы: