Отряд "Буран"

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение:
отряд скаутов / разведчиков / следопытов
В составе:
Руководитель:
Назарова Настя
Численность:
Дата основания:
суббота, 1 января, 2005
Адреса и координаты
Страны и регионы:
Почтовый адрес:
г. Петрозаводск
Место на карте, указанное вручную:
Телефон, факс:

Cкауты 16-17 лет. Руководитель отряда - Назарова Настя.

Самый активный и самостоятельный отряд, занимающийся инструкторской деятельностью. Осенью 2003 г. скауты "Бурана" набрали 3 юниорских патруля и теперь сами планируют и проводят с ними занятия, выезды и лагеря (конечно, при участии взрослых руководителей).

Все члены отряда "Буран" входят в Скаутскую Думу Дружины и очень активно участвуют во всех дружинных делах.

Связанные материалы: