Ассоциация скаутов Московской области

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение:
АСМО
международная организация русских скаутов
Руководитель:
Президент Павел Земсков
Численность:
Дата основания:
понедельник, 1 января, 2007
Адреса и координаты
Страны и регионы:
Почтовый адрес:
140304, Московская область, г. Егорьевск, пр-т Ленина, 14
Место на карте, указанное вручную:
Телефон, факс:
(849640) 408-45

АСМО образована в январе 2007 года. Документы находятся в стадии регистрации. Структурно входит региональным отделением в ООО «Российская Скаутская Организация».
Является самым большим скаутским объединением Московской области. В состав АСМО входят 4 муниципальных района–участника, около 400 человек:
- Егорьевский район – 141 скаут;
- Воскресенский район – 120 скаутов;
- Каширский район – 73 скаута;
- Орехово-Зуевский район – 40 скаутов.
Штаб-квартира АСМО располагается в г. Егорьевске, проспект Ленина, 14.
Президент АСМО: Павел Земсков (г. Егорьевск), osyegor@yandex.ru, www.egorscout.ru , телефон: 8(49640)4-08-45
Ежегодно участвуем в различных скаутских общероссийских мероприятиях, фестивалях, спортивно-патриотической игре "Будь готов!". Проводим областные лагеря в течение всего года, скаутские Парады. Участвуем в фестивале бардовской песни им. В.Грушина. Живем интересно и счастливо.

Связанные материалы: