Скаутская дружина Святого Апостола Андрея Первозванного

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение: 
Тип: 
круг витязей (дружинниц) / отряд роверов
Руководитель: 
скм Мамаев Д.Ю.
Численность: 
30
Дата основания: 
понедельник, 1 января, 1990
Адреса и координаты
Страны и регионы: 
Почтовый адрес: 
Украина, АР Крым, 98318 г. Керчь, ул. Пошевальникова 52 т. (06561) 5-44-72
Место на карте, указанное вручную: 
Телефон, факс: 

Скаутская дружина Святого Апостола Андрея Первозванного г. Керчи одна из первых организаций возродившаяся в Крыму, в начале 1991 года. В начале это был отряд "Грифон", входивший в Московскую дружину "Св. Александра Невского", но в связи с распадом СССР нам пришлось стать самостоятельной организацией. За прошедшие 10 лет было много сборов, лагерей, в том числе и с российскими скаутами. Наши представители были в различных международных лагерях (во Франции - НОРС, в Польше - ZHP, в Голландии - Джамбори).На сегодняшний день наша дружина входит в Ассоциацию Скаутов Крыма и во Всеукраинскую молодежную общественную организацию "Скауты Украины".Наша организация состоит из 4 отрядов в которые входят более 300 человек.Начиная с 1991 года скаутская дружина Керчи проводит свой традиционный летний лагерь на берегу Азовского моря "Генеральские пляжи". Это классический скатский лагерь в котором, в зависимости от контингента, проводятся различные программы. Мы будем рады увидеть новых друзей в нашем лагере.

Связанные материалы: