Отряд "5 стихий"

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение:
отряд скаутов / разведчиков / следопытов
Руководитель:
Набиуллина Наталья Адольфовна
Численность:
Дата основания:
среда, 6 декабря, 2006
Адреса и координаты
Почтовый адрес:
450112, г. Уфа, ул. Победы, д. 24
Место на карте, указанное вручную:
Телефон, факс:
+7 (347) 242-95-14

Привет!

Меня зовут Мазнева Анастасия. Я из скаутского отряда "5 стихий" г. Уфы респ. Башкортостан. Нашему отряду всего один год, но мы уже успели попробовать себя в деле: участвовали в акции "Автограф" в рамках программы "Патриот", ездили в г. Димитровград на Всероссийский скаутский фестиваль "Будь готов!", на городские ралли, лагеря, слёты и принимали участие в митинге, посвящённому 9 мая. Также мы стояли "Вахту Памяти" у Вечного огня в нашем Парке Победы!

Связанные материалы: