Дружина "Италмас"

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение: 
Тип: 
дружина скаутов, разведчиков / городская скаутская организация (город)
Руководитель: 
Лешуков А.П. ("Лапа")
Численность: 
30
Дата основания: 
четверг, 20 июня, 2002
Адреса и координаты
Страны и регионы: 
Почтовый адрес: 
426023 г. Ижевск ул. Удмуртская 230 гимназия №56
Место на карте, указанное вручную: 
Телефон, факс: 
(3412) 22-28-96
E-mail: 

Отряд "Италмас" начинал работу как туристический клуб. Руководитель Лешуков А.П. Первые летние лагеря проходили в д. Булай Увинского района.

В 2004 году вошли в состав Ижевской скаутской организации (ИСО), как отряд скаутов. Были и первые костры в апреле и слеты "первые шаги" в сентябре. Приняли участие на Джамбори в г. Самаре, на Джабори в г. Казани. Участвовали в летних лагерях на территории Удмуртии: "Чепецкие зори", "Черемушки", в зимних лагерях.

В сентябре 2005 года с приходом еще одного руководителя, опытного туриста, в гимназии создается еще один отряд "Зенит".

В 2006 году планируется поход на лыжах по северу Удмуртии к истоку Вятки в апреле, в мае поход на байдарках по р. Чепца, летний лагерь в июне на берегу р. Кама, участие в республиканском лагере в июле и поход на Урал. Возможно участие на Джамбори в Казахстане. Желаем (если успеем) участвовать в лагере в Карелии в августе.

Дружина "Италмас" базируется в гимназии № 56 г. Ижевска. Численность более 60 человек. Мы молоды. Отряд "Италмас" и отряд "Зенит" - основные составляющие дружины. Руководители - Лешуков А.П. и Мозжерин Д.А.

Связанные материалы: