42 стая волчат "Три Медведя"

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение:
стая волчат / белочек
Руководитель:
ски. Елена Тягилева (Рысь)
Численность:
Дата основания:
суббота, 1 декабря, 2001
Адреса и координаты
Страны и регионы:
Почтовый адрес:
683009, г. Петропавловск-Камчатский, проспект Циолковского, д.83, кв.41
Место на карте, указанное вручную:
Телефон, факс:
(41522) 7 39 54

42 стая волчат "Три Медведя" создана в декабре 2001 года. В нее входят мальчики от 7 до 11 лет. Основная работа - проведение цикловых игр "Учеба Маугли", "Богатыри земли русской", "Берестяной свиток" и другие. Большую помощь в работе стаи оказывают Разведчики 191 отряда Петра Великого. Вместе с Разведчиками наши Волчата учатся разводить костры, готовить чай и кашу, ориентироваться в лесу. Как правило, в Стае обязательно есть младшие братья наших Разведчиков.

Фотографии о работе стаи можно увидеть в Фотоальбоме, раздел "Фотографии отрядов и дружин" - "42 стая волчат "Три Медведя".

Связанные материалы: