208 сводный отряд князя Мстислава удалого Галицкого

Адреса и координаты
Страны и регионы:
Почтовый адрес:
г. Москва, ул Рабочая, д 30 (Дом Детского Творчества на Таганке, спросить скаутов)
Место на карте по контактному адресу (авто):

Наш отряд занимается такими интересными вещами, как реконструкция и ролевые игры.

Пятилетняя практика показывает, что ребятам это очень интересно. Девочки шьют костюмы, мальчики сражаются на мечах, и все это можно использовать как дополнительный курс углублённого изучения истории.

Если вы заинтересуетесь, можете нам написать, и мы подробно вам обо всём расскажем.

Клуб «Юные разведчики-скауты».

Занятия временно будут проходить на базе школы №1468.
Суббота 15.00-18.00
Воскресенье 12.00 – 18.00
Педагог-организатор – Дубов Александр Сергеевич тел. 8-926-378-71-76, e-mail: dubov@list.ru
Вот уже несколько лет, в ДДТ на Таганке работают с подростами представители ОРЮР. (организации Российских Юных разведчиков). 208 отряд Мстислава Удалого Галицкого ОРЮР ставит себе целью внешкольное общественное воспитание российских детей и молодежи в национальном и религиозном духе, дополняющее воспитательную деятельность семьи и школы и развитие разведчества в России.
Множество мальчишек и девчонок прошли за эти годы через разведчество во взрослую жизнь, навыки, которые они получили, помогают им во взрослой жизни быть цельными личностями и успешными в житейском плане, несмотря на наш сложный век.
Участие во многих программах не только интересно для подростков, но и закладывает в них положительные качества, и навыки.
08.11.12