17 сводный отряд Александра Пересвета

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение:
отряд скаутов / разведчиков / следопытов
Руководитель:
шин. Щербаков Леонид Юрьевич
Численность:
Дата основания:
воскресенье, 4 апреля, 2004
Адреса и координаты
Страны и регионы:
Почтовый адрес:
456870 г. Кыштым, ул. Садовая д. 2
Место на карте, указанное вручную:
Телефон, факс:
(35151) 3-27-50

Наш отряд организовался после того, как несколько наших ребят побывали на курсах КНО в 2004 году в городе Магнитогорске и побольше узнали о ОРЮР и его работе.

Сейчас наш отряд насчитывает более 30 человек, и мы думаем организовать еще один отряд.

Мы очень часто ходим в походы, участвуем в различных экологисеских акциях, благодоря чему мы стали очень популярны в своем городе.
Надеемся на тесное сотрудничество с другими разведческими соединениями.

2005 год

15 июля 2005 г. разведчики отряда отправились в традиционный 8-дневный поход по реке Чусовой, который проводят уже 4 года. Вместе с нами в поход пошли «трудные дети» (это подростки, которые состоят на учете в детской комнате милиции). Сплавлялись по реке на катамаранах. Рассказ о походе читайте по ссылке ниже (на желтом поле).

Связанные материалы: