Отряд "Пилигрим"

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение:
отряд скаутов / разведчиков / следопытов
Руководитель:
Горбунова Аида Петровна
Численность:
Дата основания:
среда, 5 сентября, 1990
Адреса и координаты
Страны и регионы:
Почтовый адрес:
420033 Казань ул. Окольная, 23-309
Место на карте, указанное вручную:
Телефон, факс:
(843) 554-80-70

Самый старый отряд Татарстана и один из старейших отрядов России на данный момент состоит из 30 мальчишек и девчонок с 8-ми (стая волчат), 10-ти (патруль "Стрекозы") и 14-17-ти лет (патрули "Вараны", "Коршуны", "Совы", "Тигровые Аллигаторы").

Основные специальности - туризм (пеший, водный, конный, лыжный), журналистика, вёрстка, дизайн, медицина, сигнализация, игротехника.
Главное достижение - издание силами самих скаутов всероссийской газеты "Пилигрим" (1995-2002), проведение республиканского лагеря "Белый Волк" (гранты МО РТ и РФ 1995-2005 г.г.) проведение Поволжского Джамбори скаутов "Казань 1000-летняя" (2005 г.).

Очень хотим познакомиться и подружиться со скаутами из соседних областей и республик!

5 сентября 2006 года отряду "Пилигрим" исполняется 16 лет!

В этом году мы как всегда встретим старых друзей, новых гостей, скаутов, лидеров и инструкторов, с которыми пережили множество приятных, сложных, замечательных моментов в жизни!
Как всегда будут поздравления и подарки.

Как хочется в этот день увидеть и вас с нами, но мы понимаем, что это вряд ли возможно, так как начинается учебный год, а ваши города так далеко...

Но нам будет невероятно приятно получить ваши поздравления и последние фото ваших отрядов по электронной почте!
Ждем!
Спасибо заранее за поздравления!

От имени лидеров отряда - Аида Горбунова (Кенгуру)

Связанные материалы: