Сводный отряд Н. Миклухо-Маклая

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение:
отряд скаутов / разведчиков / следопытов
Руководитель:
штаб-инструктор Лопаткина Анжела
Численность:
Дата основания:
четверг, 13 мая, 1999
Адреса и координаты
Страны и регионы:
Почтовый адрес:
ICQ 225591126
Место на карте, указанное вручную:
Телефон, факс:
(918) 341-71-07

Нашему отряду 5 лет, он состоит из 13 разведчиков 3 разряда: Смирнов А, Филюк Е, Барочкин А, Пустовалова Диана, Туманова Елена, Давыденко Анна, Нестеренко Ан., НестеренкоАл., Красник Н., Богданова Екатерина, Шляхтин Андрей, Ширменский Алексей, Сукманова Юлия.

Мы сдали испытание на третий разряд в 1999 году в Москве, на Крутицком подворье, где жили и работали в монастыре две недели, а подтвердили его в Архызе, где встречали Новый 2000 год на высоте... 2000 метров над уровнем моря (тогда ребятам было по 10 лет).

Связанные материалы: