56 Джамбори в радиоэфире и Интернете JOTA и JOTI

Даты: 
с 19/10/2013 по 20/10/2013
Тип: 
Слёт / Джамбори / Фестиваль
Уровень: 
международный
Расположение (адрес): 
Всемирно
Проводится на всей территории Земли
Контактная информация
Организатор(ы), контактное лицо: 
Ответственные за проведение JOTI в России - Российская ассоциация навигаторов-скаутов (РАН/С)
В этом году будет кое-что новое!

Добро пожаловать в 56-й Джамбори -On-The -Air ( JOTA ) и 17 Джамбори -On-The -Интернет ( JOTI ) , который состоится в выходные дни 19-20 октября 2013 года. Не забудьте сохранить даты, поскольку в этом году вам будет брошен вызов! JOTA является ежегодным событием, в котором скаутов и гидов по всему миру в контакт друг с другом с помощью любительского радио. Коротковолновые радиосигналы выполнять свои голоса, чтобы практически во всех уголках мира. Подобно JOTA , JOTI соединяет разведчиков с помощью интернет технологий. JOTI проводится в те же выходные , как JOTA . Единицы могут принять участие в одном или обоих событий и тепло поощрять, где это возможно, дать и попробовать!
Более подробная информация здесь

В настоящее время социальные медиа является частью нашей повседневной жизни. Надо отметить, что мы достигаем наибольшего числа скаутов, мы создали страницу Facebook, где можно найти обновленную информацию о событии. Присоединяйтесь к нам и пригласить друзей Scout тоже. Давайте делиться и создать крупнейший интернет-сообщество для JOTA - JOTI !
JOTA - JOTI Официальная страница Facebook

Как вы связываетесь с другими скаутами ?

ScoutLink IRC состоит из нескольких серверов во всем мире , которые соединены друг с другом. Она была создана для оказания услуг связи для скаутов и руководства всех возрастов , вероисповеданий и национальностей в безопасной среде .
Чтобы получить доступ к Scoutlink IRC и общаться с людьми со всего мира , вам необходимо зарегистрироваться .
Для получения дополнительной информации о том, как подключиться и зарегистрироваться , просто перейдите на Scoutlink .


Всемирная факельная эстафета

Всемирная факельная эстафета является вызовом для создания большого поперечного глобальных групп в Интернете. Миссия каждого команда будет собрать как много скаутов из многих стран как возможно в течение 48 часов с момента JOTA - JOTI события. Так готовятся присоединиться к Глобальной Факел когда JOTA - JOTI начинается и быть частью наиболее быстро растущих онлайн сбор Scout вы когда-либо видели . Готовы ли вы принять вызов? Более подробная информация в ближайшее время.

Думаете, будет скучно?

Ни в коем случае! В лаборатории вы найдете коллекцию идей программы , которые можно использовать с вашей командой , чтобы исследовать многие элементы коммуникации , которые доступны в современном обществе. Вы также познакомитесь с другими методами коммуникации, которые стоит исследовать и иметь некоторую забаву с . Лаборатория будет экспериментальной площадкой ,открытие пространства для ваших идей , так что все входы будут приветствоваться. Помимо этого , мы также будем выпускать ряд проблем во время Джамбори - JOTI выходные , так что нет никаких шансов , чтобы скучать . Будьте готовы ! Время на исходе .

Связь

Наша команда готова помочь Вам. Так что если у вас возникли вопросы , не стесняйтесь поделиться ими с нами . Дополнительные сведения о JOTA , пожалуйста, напишите jota@scout.org .
Дополнительные сведения о JOTI , пожалуйста, напишите joti@scout.org .