JOTI-2003 - Всемирное Джамбори скаутов в Интернете

Даты: 
18/10/2003
Тип: 
Слёт / Джамбори / Фестиваль
Уровень: 
международный
Расположение (адрес): 
Всемирная сеть
Место на карте, определённое по адресу: 

Дорогие братья и сестры!

Как вы возможно уже знаете, Международное скаутское Джамбори в Интернете (JOTI) в 2003 году будет проходить 18 и 19 октября (начнется в 00:00 на пятницу и закончится в 23:59 ночи на понедельник).

Внимание, скауты Москвы и ближайшего Подмосковья!

(Остальным можно этот абзац пропустить)

В этом году вам предоставляется уникальная возможность для участия в JOTI-2003: в компьютерном клубе "Universe" (г. Москва) будет предоставлен бесплатный доступ в Интернет. Для участия необходимо предоставить "пропуск" - распечатанную эмблему JOTI-2003. Найти вы ее сможете на http://www.joti.org/ или "заказать", послав письмо в центр связи, или на почту клуба. Клуб находится по адресу 5-я Кожуховская д. 14 (вход со двора). Подробную инструкцию о том, как доехать, вы можете найти на сайте www.unclub.narod.ru Условия еще не определены, но точно будет предоставлено несколько компьютеров с подключением к Internet и всеми необходимыми программами. При возможности прошу сообщить о своем желании приехать для участия (не обязательно, но желательно) - это требуется для вашего удобства. Если есть вопросы или предложения к администраторам клуба - пишите на club_universe@mail.ru Постараюсь ответить.

Ответы на вопросы по поводу участия в JOTI и общую информацию об этом событии в течение недели и в выходные (во время JOTI) вы сможете получить, заглянув на страницу http://www.joti.org/ (англоязычный сервер). Этот сайт содержит всю информацию, которую нужно знать для участия в JOTI в этом году.

ОЧЕНЬ ВАЖНО - и мы это специально подчеркиваем - чтобы ВСЕ участники JOTI в этом году (скаутские группы и индивидуальные участники) зарегистрировались по адресу http://www.joti.org/ . Для регистрации выберите ссылку "Contacts" на левой панели страницы и введите информацию о себе в базу данных.

Команда организаторов JOTI

Мы ждем информации об участии ваших групп в JOTI-2003 для публикации на нашем сервере.