JOTI-2004 - Jamboree on the Internet (Всемирное скаутское Джамбори в Интернете)

Даты: 
16/10/2004
Тип: 
Лагерь
Уровень: 
местный (событие города, отряда, дружины, круга, стаи)
Расположение (адрес): 
Всемирно, Internet

Ежегодно Всемирная Организация Скаутского Движения (WOSM) проводит 2 виртуальных джамбори: Джамбори в Интернет (Jamboree on the Internet, JOTI) и Джамбори в радиоэфире (Jamboree on the air, JOTA).

Оба джамбори проводится в последние выходные октября 2 полных суток (48 часов) по местному времени. Проще всего участвовать в JOTI. В ходе него скауты разных стран общаются посредством Internet с помощью e-mail, chat (текстового, голосового, с помощью микрофона и наушников, и видео, с помощью видеокамеры), ICQ, узнают друг о друге, заходя на web-страницы.

Начиная с 1997 года российские скауты принимают участие в JOTI (о том, как проходил JOTI в России в предыдущие годы).

Для участния в JOTI нужно зарегистрироваться в центральной базе данных. Это легко сделать, заполнив анкету на странице https://base.jotijota.org/.

Вы можете опубликовать в Internet информацию о своем отряде и давать всем ссылку на свою "визитную" страницу (например, у нас, по-английски в International Scout Pen Club)

Читайте подробную информацию на странице www.joti.org/en/ и встречайтесь с российскими и зарубежными скаутами во время джамбори в интернете!



Приглашаем всех общаться в новом скаутском чате на нашем сайте! Чат доступен из главного меню, не требует регистрации, поддерживает приватные комнаты (частное общение), html теги, цвета и многое другое.