БГИ—2013 - Большая Георгиевская Игра в Москве

12/05/2013
Игра / Соревнование / Конкурс / Акция
региональный (событие отдела, нескольких дружин, рег. организации)
Место на карте, определённое по адресу:
Организатор(ы), контактное лицо:
Виталий, Анна, Светлана
Телефон:
+7 (499) 131-10-88 (Виталий, Анна, Светлана)

Ежегодная скаутская игра, посвященная дню памяти св. млкмч. Георгия Победоносца проводится в Москве ежегодно и организуется Московским роверским кругом организации "Скауты столицы" НОРС-Р. Принять участие в Игре приглашаются все желающие команды школьников!

Приветствуем участников Большой Георгиевской игры — 2013 в Москве!

Подробности о подготовке и проведении игры 3013 года будут опубликованы здесь и на официальном сайте Игры по ссылке ниже.

Правила участия в БГИ:

1. К участию допускаются команды, состоящие из 5-6 человек, заранее подавших заявку на участие в игре по электронной почте.
2. Команда может принять участие только в одной из категорий: волчата (от 7 до 12 лет), скауты (12-15 лет), старшие скауты (16 — ... без ограничений по возрасту) и родители .
3. Передвижения по городу происходят пешком. Использование транспортных средств возможно только на участках, заранее оговоренных организаторами.
4. Команда передвигается между этапами в полном составе. Разделение команд для одновременного взятиях разных этапов запрещено!
5. Победители Игры определяются среди команд, выполнивших обязательные задания (если таковые предусмотрены условиями), исходя из количества набранных баллов (очков) на всех точках.
6. Участники команды обязательно должны соблюдать Правила Дорожного Движения, и другие требования безопасности, действующие при нахождении в большом городе.
7. Ответственность за безопасность команды во время игры лежит на совершеннолетнем руководителе команды.
8. Команды, принимающие участие в категории «волчата» (до 12 лет), должны сопровождаться совершеннолетним.