Напишите о будущих событиях!

Дорогие друзья!

Если вы - скаутский руководитель, то наверняка у вас намечено много интересных дел. Мы приглашаем вас потратить немного сил, чтобы написать на ScoutS.ru о намеченных скаутских событиях – лагерях, курсах, походах и других.

Публиковать у нас просто и быстро.
1. Если вы регистрировались ранее, то при недавней модернизации сайта ваша учётная запись и материалы сохранились, но вам потребуется обновить пароль учётной записи пользователя. Для этого воспользуйтесь процедурой восстановления пароля.

2. Опубликуйте информацию о лагере, походе, слёте или другом событии в разделе "Лагеря и события".

Как и прежде вы можете разместить фото, видео, аудио и любые другие скаутские материалы. (что можно публиковать на ScoutS.ru?).

Важное замечание
На сайте изменилась система защиты публикаций. Ранее публикации об отрядах и событиях защищались паролями, задаваемыми для каждой страницы (что позволяло нескольким людям редактировать страницу независимо от авторства). Сейчас пользователи могут редактировать только свои страницы - те, где они являются авторами.

Многие страницы скаутских отрядов или событий создавались администратором и могут иметь авторство Admin (администратор сайта) или Anonymous (автор не указан).
Если вас не устраивает содержание такой страницы и считаете, что должны обладать правами на неё, обратитесь к администратору сайта.
Пожалуйста, не создавайте дубликатов страниц единиц и событий!

При возникновении вопросов пишите администратору или пользуйтесь формой обратной связи на сайте.

Давайте сделаем нашу скаутскую жизнь интереснее и расскажем друг другу о том, чем мы живём!