Международный проект «Великая русская река Волга» - 3 этап

Поход / Путешествие
международный
Россия, Нижний Новгород
Место на карте, определённое по адресу:
Организатор(ы), контактное лицо:
Владимир Громов
К участию в экспедиции приглашаются скаутские организации, детские и молодежные организации и группы, расположенные в городах по берегам Волги. Также в экспедиции могут принять участия скаутские группы из ближнего и дальнего зарубежья.

Маршрут 3 этапа проекта: Нижний Новгород – Макарьев – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань – Ульяновск – Самара – Сызрань – Саратов.
Длительность 24 дня, протяженность - 1000 км.

К участию приглашаются группы из городов: Бор, Кстово, Макарьево, Лысково, Васильсурск, Юрино, Козьмодемьянск, Чебоксары, Новочебоксарск, Мариинский Посад, Звенигово, Козловка, Волжск, Зеленодольск, Нижние Вязовые, Свияжск, Васильево, Казань, Камское Устье, Куйбышевский Затон, Болгар, Тетюши, Старая Майна, Ульяновск, Новоульяновск, Сенгилей, Димитровград, Хрящёвка, Новодевичье, Тольятти, Фёдоровка, Жигулёвск, Самара.