JOTI-2012 и JOTA - Всемирное Джамбори в Интернете

международный
Во всех странах мира
Контактная информация

Джамбори в Интернете (JOTI) - крупнейшее всемирное ежегодное скаутское событие, во время которого миллионы скаутов по всему миру выходят в интернет, знакомятся друг с другом, узнают о разных организациях и странах.
Эта встреча проводится ежегодно в последние выходные октября полные сутки субботы и воскресенья по местному времени.
Российские скауты принимают участие в JOTI более 10 лет.

Одновременно с JOTI проводится Международное Джамбори в радиоэфире (JOTA), в котором участвуют скауты-радиолюбители.

Смотрите подробнее о JOTI и JOTA на официальном сайте (по ссылке ниже) - в том числе в русском переводе, сделанном нашими скаутами.
Читайте об участии российских скаутов в JOTI в прошлые годы по ссылкам ниже.

Замечание: JOTI/JOTA является мероприятием ВОСД - Всемирной Организации Скаутского Движения. Поэтому к участию в нём официально приглашены только скауты организаций-членов ВОСД и, по традиции, WAGGS. В России членом ВОСД является РАН/с, членом WAGGS - РАДС.