НОРД "Русь" - Национальная Организация Добровольцев

Показаны записи 1-20 из 28.
Выберите для фильтрации
сортировать по возрастанию Описание
Штаб НОРД "Русь"

Штаб НОРД "Русь" на слете в Твери (19-25 июля 2000 г.). Слева направо: Анатолий Мотовилов (Нижний Новгород), Анастасия и Кирилл Александровы (Санкт-Петербург), Олег Денисенко (Обнинск), Ольга Никитина (Тольятти), Павел Бояршинов (Тверь), Максим Ткач (Самара), Анна Смирнова (Обнинск)....

Чествование сдавших бег на 3-й разряд
Участники и организаторы бега
Торжественное обещание
Создатель, первый глава (капитан-командор) и главный идеолог НОРД "Русь" Олег Денисенко
Совет НОРД "Русь"
Слёт НОРД "Русь". Общая фотография.

Июль 2006 г. Карельский перешеек.

Слёт НОРД "Русь"-2006

Глава НОРД "РУСЬ" (Капитан-командор) Олег Быстрецких (в левом углу)

Руксостав IX-го слёта НОРД "Русь", июль, 2007
Руководительское совещание IX-го слёта НОРД "Русь"
Новые разведчики
Начальник Центрального Штаба НОРД "Русь" инструктор Евгений Мороз на слёте под Тверью в июле 2005 г.
Национальная организация русских скаутов (НОРС) в Австралии , , , , ,

Looking Back

Ностальгическое воспоминание о летнем скаутском лагере НОРС (январь 2013 года) в Сиднее (Австралия).
В лагере были гости из Иркутска.

и другие фильмы.

Молебен на начало слёта
Литургия на слете НОРД "РУСЬ" 25 июля 2000 г.

Литургия на слете 25 июля.
Служит архимандрит о. Адриан (Ульянов).

Курсы для вожаков "Град Китеж-IV" (4-11.11.2001, Коломна) Строй разведчиков. Утреннее построение
Курсы для вожаков "Град Китеж - IV". 4-11 ноября 2001 г. Тверь. Строй разведчиц. Утреннее построение
Курсы для вожаков "Град Китеж - IV". 4-11 ноября 2001 г. Тверь. Вручение дипломов
Курсы для вожаков "Град Китеж - IV". 4-11 ноября 2001 г. Коломна. Строй руководителей. Утреннее пост
инструктор Александр Ким - нач. отряда "Эспада" (Тюмень) на слёте НОРД "Русь". Карельский перешеек.

Подписка на НОРД "Русь" - Национальная Организация Добровольцев