Большая Георгиевская игра-2008 состоялась!

18 мая 2008 года в Москве состоялась Большая Георгиевская игра.

В игре приняли участие 13 команд скаутов Москвы и Московской области, включая 2 команды волчат и 2 команды родителей скаутов! Старт игре был дан в 11.00 после торжественного построения участников в Милютинском сквере на Новорязанской улице. Каждая команда должна была выполнить 6 обязательных и до 37 (по выбору) дополнительных заданий, уложившись в отведённое время. Игра проходила по территории Басманного, Лефортовского и Таганского районов Москвы и завершилась в 17.30 на Крутицком Патриаршем подворье. После подведения итогов состоялось торжественное поздравление и награждение призами победителей игры.

Призёрами Большой Георгиевской игры 2008 года стали:

1 место – патруль "Чайки" дружины "Запад" организации "Скаутов Москвы" (92 очка);
2 место – патруль "Экстрем" дружины "Юго-Запад" организации "Скаутов Москвы" (83,5 очка);
3 место – патруль отряда имени св. блг. кн. Александра Невского Братства православных следопытов Москвы (80,5 очков);

4 место – патруль скаутов отряда "Единорог" города Белоозёрский Московской области (79,5 очков);
5 место – патруль "Смешарики" отряда "Пилигрим" посёлка Ильинское Московской области (79,5 очков);
6 место – патруль "Максимум" дружины "Юго-Запад" организации "Скаутов Москвы" (73,5 очка);
7 место – патруль "Пилигрим" отряда "Пилигрим" посёлка Ильинское Московской области (56 очков);
8 место – патруль скаутов отряда "Молодость" города Раменское Московской области (48,5 очков);
9 место – патруль Московской скаутской организации имени доктора Ф.П.Гааза (48 очков).

Среди волчат:

1 место – патруль "Ястребы" дружины "Юго-Запад" организации "Скаутов Москвы" (59 очков);
2 место – патруль стаи "Друзья Нарнии" Московской дружины "Крутицкий вертоград" ОРЮР (41 очко).

Среди родителей скаутов:

1 место – патруль родителей отряда "Молодость" города Раменское Московской области (97 очков!);
2 место – патруль "Волчицы" дружины "Юго-Запад" организации "Скаутов Москвы" (75 очков).

Поздравляем всех победителей и участников игры! Будем рады снова вас видеть на следующей Большой Георгиевской игре.

Большое спасибо всем роверам и руководителям, принявшим участие в организации и проведении игры: Виталию Данилкину, Любопытной Динго, Полыни, Ромашке, Ворону и Сове, Ярику, Саше и Лёшке, Валаби, Загадочному Дельфину, Непредсказуемой Колибри, Тане Янчевой, Стремительному Волку, Исключительной Сове, Надежде Камченко, Радужному Бурундуку, Коту, Наташе Сикорской и Ирине Устюговой.