Приглашаем на международный скаутский поезд "Москва-Байкал" и международную игру в Москве!

Поучаствуй в городской игре «Москва за 72 часа и отправься на Байкал со скаутами из 10 стран!

Срок подачи заявок на скаутский поезд Scoutingtrain 2014 продлён до 10 июня!

Что может объединить молодежь из 10 европейских стран?

Мы нашли ответ на этот вопрос, познакомившись с немецкими скаутами из организации BdP (Bund der Pfanfinderinnen und Pfandfinden).
Желание путешествовать, учиться новому и общаться сотрёт границы между скаутами из России и Восточной Европы в августе 2014 года. Скаутский поезд Scoutingtrain2014 отправится по маршруту Москва – Иркутск на борту с 400 скаутами из России, Германии, Азербайджана, Казахстана, Украины, Белоруссии, Литвы, Венгрии, Польши, Молдовы.
По пути следования будут сделаны три остановки в Перми, Новосибирске и Омске, где пройдут презентации проекта, программы вагонов, а также будет организована экскурсионная программа для знакомства с местными достопримечательностями.
Подготовка идет полным ходом и каждый может присоединиться к проекту, зарегистрировавшись на сайте до 10 июня.

Подробнее о проекте читайте на странице события.