Вифлеемский Свет - 2003

Вот уже несколько лет [url=http://www.scouts.ru/modules/units/unit.php?166]Русский Союз Скаутов[/url] при покровительстве архиепископа Костромского и Галичского Александра проводит благотворительную акцию "Вифлеемский Свет". 26 декабря 2003 года группа скаутов и православных следопытов отправится в Минск, чтобы там принять от польских харцеров священный огонь, зажженный от лампады в Храме Рождества Христова в Вифлееме. Затем Огонь будет доставлен в Москву, Нижний Новгород, Кострому и другие города России.

Скауты Организации Российских Юных Разведчиков из г. Багратионовска (Калининградская обл.) (дружина "Багратионовск") ([url=http://www.scouts.ru/modules/units/unit.php?116]КРДМООС "Янтарный остров"[/url]) также вот уже несколько лет принимают участие в эстафете - принимают Рождественский огонь от харцеров из Польши и скаутов из Австрии передают его дальше. Мы приглашаем всех скаутов, разведчиков и следопытов Москвы принять участие в торжественном молебне по случаю встречи Огня, который состоится 30 декабря 2003 г. в 11:00 на Крутицком подворье. Адрес подворья: г. Москва, ул. Крутицкая, д. 10.
Проезд: ст. метро "Пролетарская", последний вагон из центра.

Если вы планируете принять участие в молебне, пожалуйста, сообщите об этом Окуле (Галине Окуловой): [email]info@rovering.ru[/email].