Форум Российских Скаутов

"Форум Российских Скаутов", работавший ранее на сервере www.scouts.ru, возобновляет свою работу в новом виде и на новом месте, по адресу [url=forum.scout.org.ru]forum.scout.org.ru[/url]. На этом сайте также будут размещаться материалы и новости для обсуждения на форуме и специализированные форумы по отдельным тематикам.

[b][color=FF0000]Новый форум и сайт не имеют никакого отношения к сайту www.scouts.ru, а
являются личным проектом Владимира Гака (Пеликана) как частного лица.[/color][/b]

Если Вы уже являлись ранее участником Форума Российских Скаутов, Вы можете не регистрироваться заново, а воспользоваться системой восстановления пароля (все пароли участников были автоматически изменены при конвертации форума).