Традиционный межотдельский студенческий зимний лагерь старшей ветви

[img align=right]http://www.scouts.ru/uploads/img458166d944150.jpg[/img]В этом году, по решению сбора руководительского состава Центрального отдела (ЦО) ОРЮР, традиционный межотдельский студенческий зимний лагерь старшей ветви ОРЮР "Парамоново" будет проводиться в форме курсового лагеря Курсов Начальников Единиц (КНЕ) ЦО.

Участвовать в нём приглашаются не только курсанты, но и вольнослушатели из старшей ветви ОРЮР (не только Центрального, но и других отделов/представительств ОРЮР), а также других скаутских организаций.

Организаторы просят Вас сообщить о Вашем (или других руководителей, витязей, дружинниц, старших разведчиков и разведчиц, кандидатов, родителей, заинтересованных педагогов) желании участвовать в КНЕ в качестве курсантов, вольнослушателей или инструкторов.

Более подробную информацию о курсе и месте его проведения читайте на странице событияобновление!. Имеющиеся вопросы Вы можете задать в комментариях к этой новости.