Съезд ОРЮР 11-14 декабря 2003 г.

11-14 декабря 2003 в г. Обнинске (Калужская обл.) пройдет съезд руководительского состава Организации Российских Юных Разведчиков (ОРЮР).

В повестке съезда - обсуждение важных вопросов работы со скаутами и очередные выборы возглавителя ОРЮР сроком на 2004-2006 гг.
В рамках съезда организации также планируется провести съезды региональных руководителей и выборы возглавителей двух переформированных отделов: Центрального и Приволжского. В воскресение (7 декабря 2003 года) после Божественной литургии (около 11:00) в храме Успения Пресвятой Богородицы г. Ногинска состоится молебен перед образом Божией Матери "Прибавление ума", Вмч. и Победоносцу Георгию и равноап. кн. Ольге. Возможно чтение Акафиста иконе "Прибавление ума".

Просим всех руководителей присоединиться к нашей молитве у себя дома или договориться о таковом в удобном вам православном храме.

Редакция сервера, Инс. Роман Аленин, нач. секции Кадрового учета РГК, Скм. Алексей Ружников, нач. сектора Администрации РГК