Спешите творить добро!

Приглашаем всех скаутов-разведчиков и всех добрых людей к участию в проекте "Дети без родителей". Цель проекта - помогать ребятам из школы-интерната г. Северодвинска.

В прошлый раз активно поучаствовали дружины "Крутицкий вертоград" и "Обнинск". С помощью Клуба бабушек Москвы у ребят есть возможность бывать в Москве. Дети размещаются по квартирам. В эти осенние каникулы, например, у дружинницы. Маши Кривицкой живут 3 девочки из этого дома-интерната. Каждый день, согласно культурной программе, они путешествуют по городу.

Всего детей в интернате 300 человек, в основном, это - дети, родители которых или умерли от алкоголизма, или лишены прав на детеныша, из-за этого тяжелейшего заболевания. Поэтому, как вы сами понимаете, жизнь детей складывается очень трудно.

Дорогие братья и сёстры! Давайте вместе сделаем подарки этим детям! Дети будут в Москве до 14 ноября. Потом они уезжают к себе в Северодвинск.

Итак, что нужно этим детям, и чем мы можем им помочь (и не только тем детям, которые приедут, но оставшимся в Интернате):

1.Игрушки
2. Канцтовары: альбомы, карандаши, фломастеры, тетради и пр.
3. Конфеты, печенье, всякие сладости и т.п.
4. Фрукты, сыры, колбасы, соки и другие не скоропортящиеся продукты).
5. Деньги

Эти дети будут рады любым вашим щедрым проявлениям души. Не бойтесь и не стесняйтесь делать добро ближним, любая даже малая жертва с вашей стороны останется в памяти у Бога и детей!

Для передачи подарков можно связаться по телефонам в Москве:
(495) 124-05-81 (спросить Машу), lilas_82@mail.ru

(495) 124-62-54 (спросить Диану Георгиевну).