Лидеры XXI века растут в Костромской области!

У дружины ОРЮР [url=http://www.scouts.ru/modules/units/unit.php?id=34]"Кострома"[/url] радостное событие - 24 августа 2006 года в Костроме прошел региональный отборочный тур ежегодного Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века". В прошлые годы всегда в финал по Костромской области выходили пара руководителей ОРЮР, направляемых и на общероссийский финал. Но в этом году "наших" победителей оказалось намного больше!
[img align=right]http://www.scouts.ru/uploads/img44f2c26080e71.jpg[/img]Из 20 участников в 4 номинациях победителями оказались представители дружины ЦО ОРЮР "Кострома":
- шин. Шолыганов Андрей (нач. [url=http://www.scouts.ru/modules/units/unit.php?id=36]57 отряда разведчиков[/url]) в номинации "Руководитель молодежного общественного объединения".
- рц3 Киселёва Екатерина (старший вожак 25 отряда разведчиц) в номинации " Лидер молодежного общественного объединения".
- рк3 Пастух Юрий получил специальный приз жюри.
- Четвёртый победитель скромно о себе не сообщил.

Андрей Шолыганов и Екатерина Киселёва номинированы на Президенскую премию в рамках подпроекта "Талантливая молодежь" национального проекта "Образование".
Так что финал "Лидера" в Костроме получился поистине скаутским! Поздравляем!

Информация размещена ЦС ОРЮР по письму зам. нач. дружины и нач. штаба дружины "Кострома" инструктора Ильи Ефремова.