Посещаемость сервера

31 января мы [url=http://www.scouts.ru/modules/news/article.php?storyid=433]публиковали информацию[/url] о посещаемости сервера. Предлагаем вашему вниманию её обновление. [img]http://www.scouts.ru/uploads/img44b602ddb9d2d.gif[/img]

На графике показано количество уникальных посетителей (IP адресов) в сутки. Исключены посещения сервера поисковыми роботами. Данные сглажены (скользящее среднее с окном 5 дней).

Посещаемость сервера в 2006 году выросла более чем на 50% по сравнению с теми же месяцами прошлого года. Спад посещаемости в области летних месяцев (июнь-август) связан со школьными каникулами и порой отпусков. Пик посещаемости пришёлся на 13 мая 2006 года. В этот день сервер посетило 447 человек.

Посещаемость по разделам (проценты всех посещений за последнюю неделю) такова:
45% Фотоальбом
8% Новости, главная страница
6% Журнал "Опыт"
5% Скаутские события
7% Библиотека
4% Единицы и соединения
2% Песенник

Лидер посещаемости, Фотоальбом, укрепил свои позиции, на него приходится 45% всех посещений.

В данной статистике не учтены посещения чата.

На момент публикации на сервере зарегистрировано 685 пользователей.

Приглашаем вам к публикации на сервере и напоминаем, что вы можете самостоятельно публиковать ваши скаутские материалы:

- Информацию о вашем отряде, дружине - в разделе "Скауты по регионам"
- Информацию о намеченных и рассказы о прошедших лагерях и других событиях - в разделе "Лагеря и события"
- Ваши скаутские фотографии - в "Фотоальбоме"
- Скаутские новости (уровня дружины, города, региональной организации и выше) - в разделе "Новости"
- Рассказы, идеи, мысли, стихи, песни и всё, чем хочется поделиться - в разделе "Скаутское творчество"
- Ваши периодические издания (н.п. отрядные, дружинные вестники, методические разработки) - в "Библиотеке"
Зарегистрировавшись на сервере, вы сможете публиковаться и получать рассылки об обновлениях и другую информацию.
Приглашаем вас пообщаться в Чате и на Форуме.

С уважением,
ски. Арсений Каркач,