Вышел 12-й скаутский "Православный вестник"

[img align=right]http://www.scouts.ru/uploads/img44b39f3561721.gif[/img]Журнал [url=www.prav-vest.ru]"Православный вестник"[/url] - издание православных скаутов-разведчиков. 12-й номер вышел в свет как приложение к газете "Скаутский мир" за 2006 г.

Журнал "Православный вестник" - это
- попытка собирания имеющегося православного опыта в деле воспитания детей в скаутских организациях России;
- помощь скаутскому руководителю, христианскому педагогу;
- возможность найти ответы на волнующие вопросы;
- желание не только знать о Боге, но и встретить Живого Бога.

Вы найдёте электронную версию вестника в Библиотеке по адресу http://www.scouts.ru/modules/smartsection/item.php?itemid=473 Большая часть подписчиков на "ПВ" - руководители и старшие скауты разных скаутских организаций, также издание интересно педагогам воскресных школ, православных гимназий, работникам дополнительного образования, родителям.

"Православный вестник" №12 издан тиражом в 900 экземпляров. Подписка на журнал бесплатная. Достаточно прислать заявку в любой форме на адрес редакции skaut-mir@yandex.ru или по адресу 111024, Москва, ул. Душинская д. 7, комн. 406, "РосИнтерОРЮР", для "Православного вестника".

Статьи прошлых, вышедшего и будущего номеров вы найдете на сайте "Православного Вестника" по адресу www.prav-vest.ru

Ждем ваших статей, интересных материалов и фотографий по адресам редакции: skaut-mir@yandex.ru и editor@prav-vest.ru

Редакция благодарит наших благодетелей - Константина, оплатившего большую часть типографских расходов этого номера и захотевшего остаться неизвестным, и Ольгу Богатыреву - руководителя Международного просветительского паломнического центра "Фавор" [b]за финансовую помощь в создании этого выпуска журнала[/b]. Просим всех скаутов, читателей журнала молиться за наших благотворителей и их семьи!