"Скаутский мир" №2 (31) - новый номер и условия подписки

[img align=right]http://www.scouts.ru/uploads/img43d0df8c0c6c4.gif[/img]Опубликован очередной номер газеты "Скаутский мир" №2(31). Электронный вариант вы можете скачать из Библиотеки [url=http://www.scouts.ru/modules/smartsection/item.php?itemid=449]с этой страницы[/url], желающим получать бумажную версию газеты напоминаем, что подписаться ещё не поздно. Условия подписки читайте ниже. Скаутам-разведчикам и друзьям скаутского движения, которые готовы распространять газету "Скаутский мир" в своем городе, селе, регионе, епархии, отделе и т.п., Редакция может выслать необходимое количество экземпляров. Пишите нам по адресу skaut-mir@yandex.ru

Счастливой разведки!

Редакция "СМ"

Условия подписки на газету в 2006-м году

ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ: годовая подписка за 6 номеров в год + "Православный вестник", включая почтовые расходы, стоит 60 рублей. Для того, чтобы подписаться на "СМ", достаточно прислать денежный перевод по почте на адрес: 142700, Московская область, г. Видное, ул. П.Л.К., д.14, кв. 93 (на имя Курниковой Елены Николаевны), указав свои адрес с индексом и ФИО.

ДЛЯ СКАУТСКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РОССИИ: если вы - скаутский руководитель (или вожак звена) какой-либо скаутской Организации России, то вам полагается 1 экземпляр газеты бесплатно! Вам остаётся позаботиться только о том, чтобы ваш адрес был в Центре связи ОРЮР в Москве. Рассылкой газеты по России и банком скаутских адресов занимается ЦС ОРЮР в Москве: 111024, Москва, ул. Душинская, д.7, комн. 406, РосИнтер-ОРЮР, для "Скаутского мира", orur@rosinter.ru
ПРИСЫЛАЙТЕ ВАШИ АДРЕСА с именами И ПОЛУЧАЙТЕ ГАЗЕТУ БЕСПЛАТНО!

ДЛЯ ЮНЫХ (и не очень) СОБКОРОВ: если вам есть что сказать скаутскому миру, если вы любите писать, рисовать, фотографировать и хотите делиться своим творчеством со "Скаутским миром", то присылайте заявку на СОБКОРА "СМ" вместе со своими работами. СОБКОРАМ полагается 1 экземпляр газеты бесплатно! Укажите в письме свой домашний адрес и электронную почту и будете получать в течение 2006 года газету бесплатно! Письма можно слать по любому указанному выше адресу + на электронный адрес Редакции: skaut-mir@yandex.ru .

ДЛЯ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ: если вы понимаете значимость распространения информации о скаутском методе и движении, о жизни скаутов-разведчиков сегодня как среди своих братьев- и сестёр-скаутов, так и по школам, детским центрам, приходам, местным церковным и государственным властям; если вы ГОТОВЫ распространять газету "Скаутский мир" у себя в городе, селе или даже регионе, то ОДНОЙ газеты вам явно маловато. В таком случае присылайте на адрес Редакции информацию о себе, и мы поможем вам с необходимым количеством газеты для бесплатного распространения.
Итак, Редакция "СМ" ищет распространителей газеты в регионах!

Информацию о подписке "СМ" за рубежом спрашивайте у представителей "СМ":
в Австралии - скм. Юрий Скорняков - dypdom@tpg.com.au
в США - скм. Ростислав Полчанинов - rpolchaninov@verizon.net
в Европе - скм. Юрий Готовчиков - jurijg@gmx.de

или в Редакции "СМ" - skaut-mir@yandex.ru

Ваша Редакция "СМ"