Поздравляем в Рождеством Христовым!

[img align=right]http://www.scouts.ru/uploads/img43beab109321e.jpg[/img]Дорогие братья и сёстры!

От имени редакции Центрального Сервера Российских Скаутов-разведчиков ScoutS.ru и российских скаутов поздравляю вас с Новым Годом и светлым праздником Рождества Христова!

Желаю вам духовных сил, нравственной крепости и любви на вашем скаутском пути!

[i]ски. Арсений Каркач,
главный редактор и администратор[/i] В сии святые и всеторжественные дни сердечно поздравляю Вас со светлым и всерадостным праздником Рождества Христова!

Воплотившийся ныне Господь да озарит вас светом Своей Божественной любви, подаст обильную и неоскудевающую помощь, мир, благополучие, доброе здравие и долгоденствие. Желаю вам неоскудевающих сил в несении многотрудного креста служения на радость Церкви и пользу Родине.

Всегда Готов! За Россию!

[i]Скаутинструктор протоиерей Алексий Шевчук[/i]

Дорогие братья и сестры!

Желаю вам здоровья и успеха,
в делах удачи и любви в семье,
быть скаутом, а это значит - смеха,
забот о ближнем, о родной земле.

[i]Старший Скаутмастер рос. части ОРЮР
Петр Тищенко[/i]

Дорогие братья и сестры, друзья Организации!
Спасибо всем, кто в прошедшем году был, как говорится, с нами.

Желаю вам в преддверии светлого Рождества Христова счастья и радости, благополучия и много сил и задора на продолжение нашего общего дела и любых ваших полезных начинаний.

Пусть наступающий год оправдает ваши надежды и даже больше.

Всегда готов! За Россию!
[i]Алексей Ружников[/i]

Всех волчат, белочек, скаутов, разведчиков, разведчиц, дружинниц, витязей и руководителей поздравляю с Новым Годом и наступающим праздником РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА.

Желаю всем всех благ от Господа Бога, бодрости духа, как можно больше добрых дел, любви братской к своим братьям и сестрам по Организации.

Не забывайте, что вы дети великого русского народа, любите свою Родину - Россию и стремитесь ко всему Большому и Прекрасному.

Всегда Готов! За Россию! И для России!
С самыми добрыми пожеланиями
[i]Ваш скм. Олег Е. Левицкий[/i]

С рождеством Христовым!

[i]скм. Р. Полчанинов[/i]

Поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!
Желаем всех благ в новом гражданском 2006 году!

[i]Павлик и Надя Беннигсен[/i]

Сердечно поздравляю Вас, а в Вашем лице всех скаутов, с радостным и спасительным праздником Рождеством Христовым и Новым годом. Молитвенно желаю всем вам крепости духовной и телесной, Божьего благословения во всех добрых делах Ваших в деле возрождения Святой Руси и Святого Православия. И да хранит Вас всех Господь!

[i]Иерей Виктор Магдин[/i]

[color=0000FF]Организация Российских Юных Разведчиков
Восточно-американский Отдел[/color]

[color=FF0000]Христос Рождается! Славите Его![/color]

[img]http://www.scouts.ru/uploads/img43c378d30ca7e.jpg[/img]

[color=FF0000]Слава в Вышних Богу и на Земли Мир![/color]

[color=0000FF]Дорогие братья и сёстры!
Искренне поздравляю вас всех с Рождеством Христовым!
Желаю вам всем здоровья, душевного мира и всякого блага в Новом Году!

Всегда готов! За Россию!
[i]Скм. Лазарь Джурджинович -