Новости подготовки к JOTI-2005

[img align=right]http://www.scouts.ru/uploads/img434ac46058f64.jpg[/img]В этом году подготовка к JOTI среди российских скаутов идёт активнее, чем когда-либо. Наш сервер, как и в прошлые годы, координирует участие в JOTI и мы надеемся, что событие этого года станет большим поводом для русскоязычных скаутов встретиться, пообщаться друг с другом и показать себя всеми миру, который давно и с интересом ждёт нашего появления.

Основные новости: - Редакция нашего сервера осуществила [b]официальный[/b] перевод [url=joti.org]сайта JOTI[/url] на русский язык. Сайт содержит массу полезной информации как о самом Джамбори, так и о том, как в нём поучаствовать. В число переведённых ресурсов входит система регистрации. Заходите на сайт и читайте.

- По просьбе редакции нашего сервера был открыт канал #Russian на IRC чат-серверах JOTI, на которых будет происходить большая часть общения. Впервые в истории возрожденного русского скаутинга мы вышли на администрацию сети Scoutlink.net. Общение на каналах во время JOTI может происходить только под контролем модераторов. Редакция ScoutS.ru закончила набор команды из среды российских скаутов, которые пройдут официальный тренинг и получат функции модераторов IRC чата во время JOTI

- Выпущен логотип JOTI. Вы можете видеть его на этой новостной странице и [url=http://www.joti.org/ru/index.html]загрузить его с различным качеством отсюда[/url]. Вы можете распечатать этот рисунок и повесить у себя в скаутском штабе как подтверждение вашего участия!