Новости Юбилейного Лагеря-Слёта ОРЮР (29.05.2005)

[img align=right]http://www.scouts.ru/uploads/img41e42a1903f4f.gif[/img]Поступили подтверждения об участии в Слёте из Московской, Челябинской, Ивановской областей, Краснодарского края, Белоруссии.

Просим всех, кто планирует приехать на Слёт, прислать подтверждения, поскольку необходимо изготавливать атрибутику, решать вопросы с персоналом, заключать договора на поставку продовольствия, воды и т.д.
26 мая в областной администрации прошло совещание по вопросу проведения Слёта. Впервые за много лет обл. СЭС согласилась с самой идеей проведения палаточного лагеря. Начата подготовка постановления губернатора области о проведении Слёта.

Выпущены сборники песен и игр карманного формата, которые будут входить в методический комплект, выдаваемый на Слёте каждой делегации. Данные сборники игр и песен не дублируют (и практически не пересекаются) с уже изданными под эгидой ОРЮР.

Принято решение о проведении отборочного лагеря для формировании делегации Слёта от г. Шуя при финансировании городской администрации.

Внимание! Появилась непроверенная информация о том, что руководители, которые хотели заняться подлагерем младшей ветви, не смогут приехать на Слёт. Поэтому Оргкомитет просит, тех, кто планировал привезти волчат в составе своей делегации, воздержаться от этого, поскольку, возможно, что отдельного подлагеря младшей ветви не будет.

В связи с тем, что ВОУ и РГК ОРЮР-Р не решили вопросы финансирования Слёта через Минобрнауки и не провели работу со спонсорами, программа привлечения специалистов для проведения активитетов свернута. Поэтому, каждый руководитель, который приедет на Слёт, должен быть готов проводить активитет.

Подробное Положение о Слёте, доработанное с учетом последних реалий и в расчете на количество ПОДТВЕРЖДЕННЫХ ЗАЯВОК, будет выслано 02.07.2005 тем руководителям. которые подтвердят участие в Слёте до 01.07.2005.

Оргкомитет просит руководителей приезжающих делегаций выслать перечень размеров футболок для обеспечения участников футболками, соответствующими по размеру.

С начала года писем, отправленных председателем Оргкомитета, 1367, полученных - 1323.

Эта новость на сайте Слёта