Обращение Оргкомитета Юбилейного Лагеря-Слета ОРЮР

[img align=right]http://www.scouts.ru/uploads/img41e42a1903f4f.gif[/img][b][color=FF0000]Обновление: заказ снаряжения (прайс-лист в конце документа)[/color][/b]
Менее трех месяцев осталось до открытия [url=http://slet2005.scouts.ru/]Юбилейного Лагеря-Слёта[/url]. Оргкомитет приступает к работе уже непосредственно на поляне Слёта.

Для того, чтобы Слёт прошел максимально организованно, необходимы уточненные сведения о том, сколько будет участников из какого региона, когда планируют приехать делегации, когда – уехать. Для того, чтобы оргкомитет правильно рассчитал необходимое количество инвентаря, медицинских работников, заключил договора на поставку продовольствия и воды, мы очень просим тех, кто планирует принять участие в Слёте, ответить до 1 июля 2005 года на следующие вопросы.

1. Сколько человек приедет на Слёт от Вашей единицы (соединения, региона, отдела)?
  2. Какого числа планируется приезд?
  3. Какого числа планируется отъезд?
  4. Какие активитеты могут вести представители Вашей делегации?
  5. Какие экскурсии вы просите для организовать для Вас (возможности: Палех. Холуй. Суздаль, Плёс, Владимир, музеи Иваново и Шуи). Обратите внимание, что экскурсии будут проводиться строго ДО 07 августа и ПОСЛЕ 14 августа.
    ВНИМАНИЕ! Экскурсии будут платными.
  6. Оргкомитет договорился о поставке на Слёт туристического снаряжения по следующим ценам:
    cпальный мешок-«одеяло» двухслойный – около 300 рублей,
    палатка каркасная «Трио» - около 2000 рублей. Подробности - в конце страницы.

Просим оповестить о том, планируете ли вы приобрести туристическое снаряжение на поляне Слёта, какое и в каком количестве.

7. Помимо международной части Слёта (7-14 августа) на поляне Слёта будут проходить еще следующие события:

1 июля - 1 августа

• цикл лагерей для новичков «Введение в разведчество»

1 - 7 августа:

• КДВ.
    • КНО.
    • Отборочный лагерь для претендентов в «Георгиевский» подлагерь.

после 14 августа:

• разнообразные семинары для старшей ветви.
    • учредительная конференция Ассоциации Палаточных Лагерей России.

В связи с этим мы просим тех, кто планирует принять участие в этих курсах, лагерях и семинарах, обязательно сообщить об этом.

Внимание!
Оргкомитет ЮЛС информирует, что СТС Российской части ОРЮР отменил проведение КДР на поляне слёта, и приносит свои извинения тем, кто записался на эти курсы за то, что мы невольно ввели вас в заблуждение. Следующие КДР планируются в районе Санкт-Петербурга 15-21 ноября 2005 г.

Закупка снаряжения

Вы можете заказать туристическое снаряжение, и оно будет доставлено для вас на поляну. Смотрите актуальный прайс лист.
Условие доставки: набор со всех участников слета заказов: на 10 тыс. руб. спальников и на 10 тыс. руб. всего остального в ассортименте.

Полная версия новости на сайте Слёта