Система связи между публикациями разделов

Создана и запущена в опытную эксплуатацию система, обеспечивающая связи между страницами различных разделов. С запуском этой системы резко возрастает связность материалов и удобство пользования сайтом. Система действует следующим образом. К примеру, страница отряда (раздел "Скауты по регионам России") может быть связана со страницей дружины и отдела, в которые входит отряд (тот же раздел), со страницами событий (раздел "События скаутов России"), в которых принимал участие этот отряд, с разделами Фотоальбома, в которых публикуются фотографии отряда, и с публикациями в ленте новостей.

При этом на странице отряда будут показаны ссылки на 1) страницу отдела/организации, 2) события отряда, 3) раздел фотоальбома 3) новости об отряде. При этом в соответствующем разделе фотоальбома будет видна ссылка на страницу отряда и т.д.

Обеспечиваются связи основных разделов: "Скауты по регионам (единицы и соединения)", "События скаутов России", "Новости" и "Фотоальбом".

Вы можете увидеть новое поле связей под публикациями в указанных разделах.

В настоящее время создавать связи могут администраторы соответствующих разделов сервера. В будущем возможность возможность создавать связи будет доступна авторам страниц единиц/соединений и событий.