Христос Воскресе!

[img align=right]http://www.scouts.ru/uploads/img42726b95da565.jpg[/img]Дорогие братья и сестры, православные христиане, живущие в России и за рубежом!

Поздравляем вас со светлым праздником Христова Воскресенья!
Да пребудет помощь и руководство Господни с вами на каждый день в вашей жизни и работе!

ски. Арсений Каркач,
гл. ред. и админ. Центрального Сервера Российских Скаутов-разведчиков ScoutS.ru

Пасхальные поздравления, поступающие в адрес редакции

Всегда готов! За Россию!
скм. Ростислав Полчанинов (ОРЮР, США)

Дорогие братья и сестры!
Христос Воскресе!
Поздравляю все Вас со Светлым весенним праздником. Желаю счастья, любви, здоровья. Обнимаю и троекратно целую.

Всегда готов! За Россию!
скм. Сергей Шишлянников ("Драйкл") (ОРЮР, дружина "Воронеж", гл. ред. журнала "Скаут-разведчик")

Братья и Сестры,Скауты, поздравляю Вас со Светлым праздником Воскресения Христова!
"Христос Воскресе из мертвых. Смертию смерть поправ и сущим во гробе живот даровав."
Когда вокруг тьма и жизнь полна проблем - Господь благославляет нас и даёт верное решение, когда жизнь висит на волоске и помощь далека - Господь спасает нас, даже если в нашей душе поселился грех - Господь даёт нам возможность покаятся, ибо так возлюбил Бог нас, что отдал на муки Сына Своего ради спасения нашего.

Пусть каждый Скаут в минуты когда жизнь полна трудностей или опасностей, продолжает свой путь с упованием на Бога, ибо Господь благословил нас на особое служение-Скатинг!

Ибо как компас, Скаут укажет верное направление!
Пусть Господь даст нам сил для нашего служения!
Пусть Господь одарит нас мудростью и смирением!
Пусть Господь поселит в наших сердцах любовь и милосердие!
Пусть Господь Благословит наш Скаутский путь!

Алексей Дозорцев ("Сова"), председатель Скаутской дружины YMCA г. Витебска

[img align=right]http://www.scouts.ru/uploads/img4275358b8df9f.jpg[/img]
Дорогие друзья!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
В эти светлые дни Пасхи Великой хочется пожелать всем нам, чтобы Христос–Избавитель коснулся всякой души, всякого сердца, и чтобы наши сердца были готовы к этому. Тогда мы сможем соединиться друг со другом Его узами – узами Любви, чтобы наш путь стал Его Путем, а наша жизнь стала Его Жизнью!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!
Ваша Редакция газеты «Скаутский мир»

[img align=left]http://www.scouts.ru/uploads/img427748a682079.jpg[/img]
Христосъ Воскресе!
Дорогие Друзья!
Поздравляю Вас, а также Ваших родных и близких со светлым праздником Воскресения Христова!
Желаю Вам всего самого прекрасного!
шин. Максим Жедилягин (ОРЮР, Франция)
Дорогие братья и сестры!

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

В "Символе веры", читаемом ежедневно и на каждой Божественной Литургии всеми собравшимися, мы произносим: "Чаю воскресения мертвых и жизни будущего века".
Христос "Воскресший в третий день, по писаниям" - это Залог наших чаяний.

В радости Великого торжества Воскресения Христова, Господней Пасхи, открывшей нам путь к вечной жизни, нашему личному Воскресению, хочу пожелать каждому из нас быть достойным этого пути.

Давайте помнить, что любые наши житейские заботы и радости, удачи и проблемы, которые мы решаем, все чувства, которые мы испытываем - все это лишь способы движения по одному пути, пути к вечной жизни, к нашему Воскресению. Давайте помнить и радоваться в эти Пасхальные дни "Радостью великой", что милость Божия бесконечна и Господь каждому из нас приготовил этот путь, каждого из нас ведет по нему до тех пор, пока сами мы хотим этого движения.

Благодарю каждого, кто направил в мой адрес, в адрес ЦС ОРЮР или нашего Центрального отдела свои поздравления с Пасхой. И радостно шлю ответное приветствие...

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!

Алексей Ружников,