Семинар по работе с молодежью , организуемый Русской Православной Церковью

Приглашаем Организацию Российских Юных Разведчиков принять участие в семинаре по повышению квалификации в области работы с молодежью.

Семинар состоится с 11 по 13 апреля 2005 г. в Москве, на Крутицком Патриаршем Подворье (проезд: м. Пролетарская). Организаторы семинара: Отдел по делам молодежи Русской Православной Церкви, Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет, Православный межрегиональный центр социального сотрудничества, Национальный антинаркотический союз.

В работе семинара примут участие представители Государственной Думы РФ, федеральных и региональных профильных государственных учреждений, международных и российских общественных организаций.

Благодаря семинару сотрудники Вашей организации, работающие или желающие работать с молодежью, получат возможность повысить квалификацию в области работы с молодежью. Программа семинара включает рассмотрение и анализ примеров из практики, доклады, дискуссии, работу в группах. При этом будет рассмотрена концепция работы с молодежью с учетом теоретического и практического опыта в области международной социальной работы и социальной педагогики, а также особенностей законодательного регулирования государственной молодежной политики Российской Федерации.

По окончании цикла семинаров участникам будут выданы сертификаты повышения квалификации.

Просим направить в Оргкомитет семинара список представителей от Вашей организации (контактный тел.: (095) 771-59-92)

Председатель Отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви Архиепископ Костромской и Галичский АЛЕКСАНДР