Новости Юбилейного Лагеря-Слета ОРЮР (12.03.2005)

[img align=right]http://www.scouts.ru/uploads/img41e42a1903f4f.gif[/img]Поступил запрос о возможности участия в Слёте из Белоруссии.

Поступила заявка на участие и просьба послать письмо поддержки в местную администрацию из Красноярского края. Письмо выслано.

Внимание! Если вам требуются письма поддержки от министерства образования и науки – обращайтесь в Центр Связи ОРЮР или к председателю оргкомитета Ю. Листопадову (лучше одновременно в оба адреса). На поляне Слёта намечаются в мае:

Георгиевский бивак (три дня) в интервале 1-10 мая, сроки уточняются. Цель – привязка к месту Слёта, начало подготовки поляны.

Инструктивный лагерь для студентов, которых планируется привлечь к работе по подготовке и проведению Слёта (предположительные сроки – 16-21 мая)

Просим тех. кто хотел бы принять участие в этих очень важных делах, как можно быстрее написать об этом Ю. Листопадову, ответственному за их проведение. Особенно просим откликнуться студентов для участия в студенческом инструктивном лагере.

Продолжают поступать заявки на участие в команде организаторов Слёта ("staff"). Если вы хотите предложить свои услуги, торопитесь! Заполнить анкету можно прямо на сайте Слёта.

По поступившей просьбе информируем, что объем переписки председателя Оргкомитета Слёта за истекшие два с половиной месяца 2005 года составил: отправленные письма - 610, входящие - 576.

Эта новость на сайте Слёта