Информация Оргкомитета Юбилейного Лагеря-Слета ОРЮР 2005 года (23.02.2005)

[img align=right]http://www.scouts.ru/uploads/img41e42a1903f4f.gif[/img]Информацию о КНЕ и КДВ смотрите в соседних новостях.

Отборочный лагерь
С 1 по 6 августа 2005 г. будет проходить специализированный отборочный лагерь за право попасть в Георгиевский подлагерь Слета (дополнительно к тем звеньям, которые завоюют право на это участие в рамках программ "Берестяной свиток" и "Братья близнецы и братья компаньоны".
Поступила заявка на участие в Слете от юных разведчиков из г. Даугавпилс (Латвия).

Пришёл запрос на получение информации из Организации Российских Юных Разведчиков в Южной Америке (ОРЮР ЮА).

По информации председателя Совета ОРЮР П.Тищенко, подтвердил свою готовность приехать на слет Антонио Поза, генеральный комиссар Католических скаутов Италии, c сопровождением.

• Развернута работа в Шуйском госпедуниверситете по формированию студенческого педотряда для работы на Слете.
  • Эта новость на сайте Слёта