"Скаутский мир" №1 (24)

15 февраля вышла в свет бумажная версия газеты «Скаутский мир» - №1 (24), январь-февраль 2005 г., некоторые статьи этого номера опубликованы на сервере ScoutS.ru.

Редакция планирует выпускать газету в 2005 году 1 раз в 2 месяца и напоминает читателям, что каждый, кто еще не успел подписаться на бумажную версию газеты, может это сделать, прислав денежный перевод – 60 рублей (за 6 выпусков в год) на адрес: 142700, Московская область, г. Видное, ул. ПЛК, 14-93 на имя Курниковой Е.Н. В переводе не забудьте указать свою фамилию и адрес, включая индекс почтового отделения. Февральская рассылка включает в себя также приложение к газете «Скаутский мир» – журнал «Православный вестник» №11, который может получать любой желающий (подписка на журнал бесплатная).

«СМ» стремится к тому, чтобы каждый член ОРЮР от волчонка до скаутмастера имел возможность лично читать газету и был причастен к нашему большому скаутскому братству. Поэтому мы предлагаем подписку для зарубежных братьев и сестер. Об условиях подписки можно узнать у наших представителей:
в США – скм. РОСТИСЛАВ ПОЛЧАНИНОВ (rpolchaninov@verizon.net),
в Австралии – скм. ЮРИЙ СКОРНЯКОВ (dypdom@ tpg.com.au),
Европой пока занимается Редакция «СМ» – skaut-mir@yandex.ru

Ждем от читателей откликов, пожеланий, критики, а также новой информации и творческих находок.

Редакция газеты «Скаутский мир»